SteamDB

» » Итак всем привет! Что я могу сказать... | Hurtworld

Итак всем привет! Что я могу сказать... | Hurtworld

Итак всем привет! Что я могу сказать? Что я никогда не играл в песочницы. Ну практически никогда (исключая Старбаунд).
Поэтому хочу сказать сразу, что опыта у меня не было.
Сначала предыстория:
я вчера купил себе игру, где начинаешь голым, у тебя ничего нет, потом сделал себе топор начал рубить дерево; сделал кирку - камень, глина, янтарь и прочее; сделал копье и завалил оленя. сделал лук. поставил стол, чтобы делать вещи лучше; сделал одежду из животных; пошел собирать ресурсы, чтобы построить себе дом, насобирал на харомы, все материалы сделал, молоток изобрел, полез в горы, увидел чей то домину, упал чрез скалы. почти умер. ползу ранненный - вижу военную базу, сел в машину, не едет. иду ищу вещи, меня убивает кабан. Все ресурсы выпали. начал опять заново, собрал до фига ресурсов, меня застрелили из ружья. В час ночи увидел сообщение есть ли русские, встретил парня, одетого в шикарные шмотки с шикарным домом, с дробовиком.
Он дал мне лук лучше. теперь живу у него. пошел добывать ресурсы, чтобы сделать свой дом. Вижу два голых парня у костра греются, подошел к костру, взял их мяса. Они чего то на французском. Дрова тоже взял из костра. Забили копьями. Пошел добывать дерево на стрелы, начал стрелять из лука. Опять забили. Попросил парня пугнуть их, тот кинул динамит - разбежались. стоим недалеко от дома, меня сбивает джип, он убивает его, сам умираю. Воскресаем в доме. Вот так я провел ночь....
Итак Hurtworld это:
- Когда ты только появился на серве, не знаешь, что делать, а за тобой уже бегут мужики с копьями и луками;
- Когда ты строишь дом и забываешь сделать часть крыши, а тебя рейдят и разбирают дом;
- Когда Вас четверо едет на машине, Вы останавливаетесь чтобы убить какого-то парня, а он объегает и уезжает на Вашей машине, а потом пишет какие Вы ложхи в чат;
- Когда ты русский и играешь на не русском сервере - за это можно получить бан;
- Когда ты отстроил крепость и захватил французов, а им не понравилось, за это можно получить бан;
- Когда ты договариваешься на обмен, но не берешь с собой вещь, а лишь приятелей, и потом начинается перестрелка...
- Когда ты не умеючи строишь дом, носишь туда ресурсы, а через 5 минут он уже не твой...
Скажу честно - одному играть очень скучно. По началу интересно, но потом так долго добыть ресурсы, поэтому лучше играть в 2-3.
По поводу сервера могу порекомендовать connect 46.174.54.63:12871 (пишется в консоли через F1), на офе даже не пытайтесь, не зайти туда, ибо 50 человек там лимит.
В общем 11 из 10, еще бал за члены на ящиках!скачать dle 10.6фильмы бесплатно