SteamDB

» » Rocket LeagueНаконец-то в своих обзорах я добрался... | Rocket League

Rocket LeagueНаконец-то в своих обзорах я добрался... | Rocket League

Rocket League
Наконец-то в своих обзорах я добрался до этого маленького спортивного шедеврика. Ну, встаю на сторону большинства и рекомендую эту игру, так как спортивные игры я терпеть не мог, а тут ХОПА! И игра затянула похлеще всяких CS и MOBA игр.

ГЕЙМПЛЕЙ

RL - это некий оказуаленный соккер, где мы играем не людьми, а машинками! Почему-то мой мозг считает, что они радиоуправляемые. Есть множество стадионов и несколько видов игры онлайн: 1 vs 1, 2 vs 2, 3 vs 3 и, как ни странно, 4 vs 4. Помимо этого существует Ranked, что значит, рейтинговая игра. Если вы не хотите играть онлайн, то тут есть соло-режим, под названием Seasons. Выбираем команду и просто сражаемся в чемпионате против компьютерных противников. Если вы чувствуете себя неуверенно (а, поверьте, так и будет сначала!) здесь есть режим Training, где с помощью различных тренажёров мы можете оттачивать свои навыки.

Сам матч длится следующим образом:
1) Старт начинается с засечения времени в 5.00 минут.
2) Огромный почти невесомый мяч появляется на поле футбольного боя. Все игроки расставляются автоматически симметрично у своих ворот.
3) Как только начинается раунд, ваша цель - забить противнику, но не дать забить вам, а его цель наоборот, как и ожидалось ).

Для того, чтобы забивать, вы не просто катаетесь по газончику. Ваша тачка умеет делать прыжки и даже двойные прыжки! Использовать нитро, летать на этом нитро, ездить по стенам и взрывать противников, посредством столкновения >:D

Комбинируя все эти манёвры, вы научитесь находить свой стиль и свой план победы.

P.S: в игре присутствует забавная и очень затягивающая кастомизация (персонализация) вашего автомобиля. Некий "тюнинг". Можно создать свой неповторимый (или повторимый) образ.

ГРАФИКА

Нельзя отрицать, что игра ещё и затягивать своей очень миловидной, но нереально красивой графикой. Реалистичные стадионы, модели машин (я хочу пожать руки дизайнерам) и окружение вкупе с погодными эффектами! Это просто великолепно! Супер. Оптимизация также на высоте. Я не особо умею расписывать графику, так что надеюсь, что вы сами увидите всё в трейлере и скринах. Они не лгут, точно говорю.

СЮЖЕТ

Лол. Вместо него, точнее, вместо его отсутствия вставлю смайлик (.-. )

ОЦЕНКА

10...Nice Shot! Nice Shot! Nice Shot! Nice Shot! из
10

Если вам понравилось, то здесь вы сможете прочитать другие мои обзоры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно