SteamDB

» » Что вы знаете о войне? Если Вы... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Что вы знаете о войне? Если Вы... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Что вы знаете о войне? Если Вы не участвовали в ней, тогда Вам никогда не понять что это такое... Война. Но! У Вас есть прекрасная возможность почувствовать себя настоящим солдатом времен второй мировой войны! Для меня эта игра мечты, когда я впервые узнал про нее, я сразу же захотел в нее поиграть. И вот... В один прекрасный момент, когда я зашел в Steam, сразу вылетело окошко, оповестившее меня о том что мне пришел подарок, когда я открыл страницу получения, я потерял дар речи: "Апф-ом-эээааам-оооааа-эээ-ААААААААААААААА" единственное что я мог произнести увидев что мне подарили Red Orchestra 2. Переидем к плюсам и минусам сего шедевра:

Плюсы:
1. Графика - для меня графика этой игры выше всяких похвал, да, это не Arma 3 или Crysis, то картинка при соответсвующих настройках весьма красивая.
2. Геймплей - в этой игре есть множество геймплейных фич, такие как 2 вида броска гранат (С размаху и низом как бы закатывая), смена ствола пулемета MG-34 при перегреве и моё любимое, стрельба в слепую.
3. Управление - вполне не плохое управление которое на первый взгляд очень сложное, на самом деле, немного поиграв, можно быстро освоится.
4. Реалистичность - Реализм и харкорность, то без чего Red Orchestra 2 нельзя назвать истинным шедевром, здесь если ты не крыса со снайперской винтовкой продолжительность твоей жизни составляет от 10 секунд до 5 минут.
5. РАСЧЛЕНЕНКА - я большой поклонник игр с расчлененкой и кровью, её кстати можно убрать в настройках если ты ванильная няша и не любишь пачкаться (и вообще ??????????а ты тогда играешь в такие игры?)
6. Озвучка - озвучка в Red Orchestra 2 просто что то, каждый звук, каждый выстрел на расстоянии разносится эхом, что добавляет атмосферы в игру

Минусы:
1. Оптимизация - пожалуй единственный минус Red Orchestra движок игры достаточно плохо оптимизирован, из за чего игра часто лагает, но если вы разбираетесь в ПО и умеете танцевать с бубном, то эта проблема может быть решена.

ВЕРДИКТ: Игра выше всяких похвал! ШЕДЕВР одним словом! 99999 железных крестов из 10! Рекомендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно