SteamDB

» » Одна из древнейших ММО игр, сохранившихся до... | EVE Online

Одна из древнейших ММО игр, сохранившихся до... | EVE Online

Одна из древнейших ММО игр, сохранившихся до наших дней, так же одна из самых интересных.
Игра предоставляет множество возможностей: хотите торгуйте, хотите сражайтесь за государства или корпорации а хотите основывайте свои.

Развитая торговая система напрямую зависит от игроков: почти всё оборудование, корабли, расходники и так далее производятся игроками из игроками же добываемых материалов. Экономика игры гибкая и меняется в зависимости от текущего положения. Так же можно купить за игровые деньги продление подписки(лицензии пилота, как её называют в игре PLEX). Так же, если у вас не так много времени на добычу игровых денег вы можете за реальные деньги купить эти самые PLEX'ы и получить за них игровые.


Красочные бои в космосе: В этой игре вас ждут как и стремительные дуэли на лёгких кораблях так и многочасовые баталии по истенне циклопических масштабов: сотни и сотни игроков на разнообразных кораблях всех размеров и мастей, подкрепеления, тактические перемещения и многое другое что мы видели в кино типа Startrek или Starwars.

Большая политика: в определённой части космоса, так называемых нуль секторах, нет никакого закона, кроме тех, что установили сами игроки. Там правят различные корпорации, соперничающие за контроль над свёздными системами и их ресурсами. Там происходят интриги похлеще игры пресолов: тайные союзы, поставки в тихую враждующим сторонам, дружба и предательства.

Плюсы:
-Игра хорошо оптимизирована и идёт без проблем почти на любых машинах
-Хорошая графика, которыя радует глаз, космос исполнен очень красивою
-Огромный мир и множество ролей которые можно там исполнять, так что место там найдется каждому, и игра вряд ли скоро надоест
-Приятное звуковое оформление, которое добавляет атмосферы.
-Часто выходящие аддоны бесплатны (в отличие от того же WoW ) и могут существенно разнообразить игру (ну скажем сейчас эта игра совсем не похожа на себя в 2003)
-Качественно прописанная и продуманная вселенная не оставит равнодушной любителей фантастики, можно провести не мало времени просто читая описание мира
- В игре вы можете стать кем угодно: от презренного преступника, которому желает смерти всё галактическое сообщество, до уважаемого магната, к чьему мнению прислушиваются сотни других игроков.

Минусы:
-Игра сложная и для новичка и внутриигровых гайдов не достаточно чтобы во всём разобраться. В игре есть специальный канал где новички задают вопросы но даже с ним уйдёт не один месяц что бы во всём разобраться.
-Мир реально ОГРОМНЫЙ, иногда из-за этого вы можете провести много времени перемещаясь из пункта А в пункт Б
-Система полного дропа после смерти будет стоить не подготовленным игрокам множества нервов (Помню как сам чуть не переколотил всю мебель, когда меня взорвали с товяром закупленным на месячную прибыль и я всё потерял)
-Игра отнимает много времени
-Игра очень затягивает, так что осторожнее надо быть всем увлекающимся натурам, потому что вот уж в какой виртуальный мир можно уйти на пару лет, глубоко и основательно, потерять друзей, семью и так делее. (Я наиграл 100 часов за две с половиной недели, не знаю как вы, а я нахожу это оочень много)
- В игре много людей занимающихся тем, что портят вам нервы. Причем без особой выгоды для себя. Эдакие космические маньяки-потрошители, убивающие всё что двигается ради самоудовлетворения.


Оценки:

Графика 9/10 Если учесть уровень оптимизации и то что это ММО то претензий вообще никаких
.
Геймплей 8/10 Очень интересный игровой процесс но всё же в некоторых моментах слишком мудрёно (хотя . для кого то это плюс)
Звук 10/10 Тут по моему всё идеально
.
Качество контента 10/10 Всем бы ММО таких разрабов
.
Заселённость мира 9/10 имеёются густонаселённые сектора, имеются пустые сектора, на любой вкус и цвет (более 20 тысяч онлайн вечером в будни, шутка ли!)
.
Общая оценка 9/10 При своих недостатках по моему так должны выглядеть настоящие ММО

Резюме: Попробовать игру стоит всем и каждму, но аккуратно и без фанатизма (как с алкоголем).

P.S.Советую начать игру не через стим а с её официального сайта, там даётся месяц бесплатной игры, чего вам хватит для ознакомления. Так же у некоторых бывают проблемы с игрой, купленной через стим.скачать dle 10.6фильмы бесплатно