SteamDB

» » Достоинства:Атмосфера, хардкор, песочница, куча возможностей... | Rust

Достоинства:Атмосфера, хардкор, песочница, куча возможностей... | Rust

Достоинства:
Атмосфера, хардкор, песочница, куча возможностей.
Недостатки:
Идиоты, они везде; очень хардкор на больших серверах;.

Войдя в игру, вы можете подумать: "На что я потратил деньги..." И будете в каком-то смысле правы. Поначалу вам дадут камень, факел, и скажут "Вале"! На самом деле, игра ОЧЕНЬ атмосферная и дико интересная. Вызвано это тем, что в нее приятно играть группой друзей: строить базы, добывать ресурсы, ходить в рейды на других игроков. Кончено, если вы играете один, то для вас это будет в некоем роде челленджем. Не скажу, что там настолько все плохо, но если ты играешь один, то ты либо уже что-то знаешь, либо просто любитель "остренького".

В основном, эта игра - песочница. Но вместе с этим она представляет собой настоящий симулятор выживания, где ты борешься уже не просто за место под солнцем, но за простой камень, одиноко стоящий посередине поля. Друзьям, естественно, играть легче. Тут уже действует как и численный фактор, так и психический. Согласитесь, вам будет куда страшнее встретить двух парней, слаженно делающих что-то, но вдруг увидевших вас, или же одинокого паренька, безмятежно добывающего дерево?


Добывание ресурсов, в целом, не слишком сложное, но в то же дело утомительное, если вы предпочитаете играть на больших серверах. Разрабы же, в свою очередь, ответили на это: ресурсы обновляются утром каждого дня. Но как бы вы не хотели, возле "фармящих полян" будут жить либо какие-то банды. либо просто друзья. Исходя из всего этого, оптимальным сервером для Вас будет примерно в 70-90 человек. "Но как же хардкор?" - спросите вы. "О-да!" - отвечу я. Просто берете и заходите на сервер в 200 человек. Это МЕГА круто: эпические баталии на камнях за кучку ресурсов или одинокого кабанчика, или же оборона своего временного жилища (которое можно сломать) от группы ??????????????. Или же просто выживание в столь хардкорных условиях.



Подведя итоги, могу с чистой душой сказать, что Rust - великолепнейшая игра-песочница, с кучей возможностей, адекватными разрабами, которые не обременяют Вас обновами каждую неделю-две. Убер-фановая игра с друзьями на больших серверах, или уже более "серьезная" игра на сервере, который вам больше по душе.(Копи пасть)скачать dle 10.6фильмы бесплатно