SteamDB

» » “Перед смертью люди думают о своем прошлом... | Secret Ponchos

“Перед смертью люди думают о своем прошлом... | Secret Ponchos

“Перед смертью люди думают о своем прошлом, как будто ищут
доказательств, что они действительно жили.”

Об этой игре говорить достаточно сложно во многом потому что несмотря на всю необычность в ней врядли можно найти что нибудь уникальное, особенно для обычного пользователя. Играя в нее такое чувство что ты уже где то видел… Shards of War или может быть MERC ELITE? - которые обе были мягко говоря не очень, собственно точно так же как эта игра.

Представляет из себя игра классический спагетти-вестерн без какого либо намека на реальность, за исключением того что некоторые герои представляют собой отсылки к тем личностям которые действительно существовали.

У игры определенно есть стиль, хорошая архитектура уровней и персонажей все они выглядят пафосно. Но несмотря на это - выглядит игра убого, да это вполне стандартная графика для инди поделок, но жрет комп она только в путь, чего уж и говорить про переодически просаживающийся ФПС.

Может быть эта планка качества и сойдет для PS4 для которой предназначалась игра, но для ПК это просто не позволительно. Несмотря на то что в стиме написано что игра полностью поддерживает контролер, в нее вполне хорошо играется на клаве.

Игра (зачем то) имеет два главных меню и перед поиском игры заставляет вас выбрать одного(!) персонажа и прокачать статы как вам хочется. Поиск игры ищет долго, порой одна партия длиться меньше чем идет игра(!) во время выбора в лобби и непосредственной игры, нам не дают выбрать персонажа.

Какого выбрали - тем и будете играть, что пораждает просто невероятно идиотские ситуации когда в команде два-три одинаковых перснажа просто потому что “автоподбор так решил”. Конечно вы можете выбрать другого персонажа из десяти возможных, но для этого придется опять лезть в главное меню.

Думаю любой бы любитель МОБА, сказал бы что это просто перекидывание скиллшотами и что примечательно, он был бы абсолютно прав. У героев нету скиллов как таковых, зато есть два вида оружия которые имеют альтернативный огонь или другую интересную особенность.

Перезарядка медленная, задержки большие любая ошибка или промах может послужить вам смертью. Именно благодаря этому в игру интересно играть. В игру действительно играет очень мало народу - это сейчас когда бесплатные дни в нее повалил народ, но когда они закончатся в игре скорее всего будет так же пустынно как и до этого.

То что меня взбесило больше всего, так это то что в игре просто отвратительные хитбоксы благодаря которым тебе прилетает плюха от которой ты уклонился, а из за ??????????овой камеры которую даже повернуть толком нельзя - не всегда удается стрелять точно. 10 раз подумайте стоит ли покупать игру, потому что реиграбельность от силы часов 10.

Мне не позволяет совесть полноценно рекомендовать эту игру, особенно к покупке за те деньги которые за нее просят. Если вы играете на консоли и вам не во что играть, то еще может быть, но только не для ПК или по крайне мере не за такую цену. В ней еще умудряются продавать скины, так что у меня возникает вопрос, а почему эта игра с учетом того как она сделана еще не бесплатная?скачать dle 10.6фильмы бесплатно