SteamDB

» » Обычно я пишу обзоры несколько иного типа... | Nether

Обычно я пишу обзоры несколько иного типа... | Nether

Обычно я пишу обзоры несколько иного типа. но сейчас уместно будет рассказать о моём знакомстве с данной игрой.
Итак, приобрёл данный продукт за 229 рублей. Хотелось поиграть в какую-нибудь выживалку, в которой не придётся выходить в мир в одних труселях и перво-наперво изобретать палку-копалку и каменный топор.
1-й запуск. Сервер PvE. За окном светло, в соседних комнатах родные заняты своими делами. Запускаю. Долго ищу, где вулючается русский язык (ибо в стиме указано его наличие). Понимаю - аблом. Матерюсь. Иду осматривать местные достопримечательности. Понимаю, что "позволяет проникнуть практически в любое здание" на деле значит, что мы сожем пробежаться по большим гаражам, магазинам и прочим подобным помещениям на первых этажах, и по пустым бетонным коробкам. Многоквартирных домов, которые можно обшарить целиком, открыв любую дверь, не завезли. Матерюсь. Пытаюсь переплыть реку. Не буду описывать то безобразие, что получилось, но на этот раз матерюсь сильнее. Неконец находятся 2 добрых души, от которых я получаю 2 больших ножика и дробовик. Не матерюсь - ребятам больое спасибо - но начинаю догадываться, что на этой карте скорее монстрам надо бояться игроков.
2-й запуск. Тот же сервер. Вечер. Домашние занимаются вечерними делами. Мой герой продолжает исследовать карту, расправляясь с единственным встреченным монстром скорее для того, чтобы испытать дробовик. Нахожу высокое промышленное здание, обшариваю его, и нахожу ещё 2 дробовика и пистолет-пулемёт. В это время растёт показатель жажды, а воды я наяти не могу. Подозреваю, что жажда опаснее всех монстров вместе взятых. Спускаюсь, иду к безопасной зоне. В это время темнеет. Я иду по рельсам вижу в дали огни и ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы это было убежище. атмосфера таки начинает ощущаться.
3-й запуск. Полночь, домашние улеглись спать, в квартире темно. Другой сервер. Появляюсь у заправки, чапаю к безопасной зоне. По пути обшариваю контейнер, нахожу дымовую гранату. В безопасной зоне продаю её и покупаю туристический топорик, которым и заменяю мой стартовый кухонный кЫнжал. Всё это время общаюсь в чате с игроками - тут меньше народу, зато больше соотечественников. Потом начинаю понимать, что мне надо идти совсем в другую зону, и направляюсь к ней. В подвале одного из домов слышу рык и подскакиваю на месте. В следующие 2 минуты мой герой с одним топориком отбивается от 3-х монстров, один из которых телепортируется, второй плюётся, а третий имеет огромные кулаки, на которые опирается при хотьбе (навроде гарилы). Чудом остаюсь в живых. Направляюсь к другому выходу, вижу ещё одного гарилоида, и крадусь бочком, надеясь, что эта туша меня не заметит. Следующие 15 минут уходят на то, чтобы дораться до убежища, нервно озираясь всякий раз, как услышу рык. В это время я особо остро чувствую местную атмосферу и очень хочу, чтобы рядом был соратник, прикрывающий мне спину. Дойдя до места, где можно сдать посылку, которую мне всучили в самом начале, вздыхаю с облегчением, и, перед тем, как отключиться, смотррю карту. Я не большой знаток инглиша, но похоже, 2 безопасные зоны (одна из которых - та, где я купил топорик) сейчас атакуют мутанты, а если я правильно понял сообщение перед этим, то ещё одно убежище атаки не выдержало и теперь безопасным не является.
Выводы, граждане, делайте сами. Игра не идеальна. Игра очень сильно не идеальна. Но при всём при том у неё есть потенциал. Сейчас игра может как превратиться в унылое УГ, так и стать шедевром. Я лично желаю ей второго. А на данном этапе вполне можно получить удовольствие от выживания на малолюдном сервере, особенно если подберётся компания соратников, что будут идти рядом и прикрывать спину, а не расчищать дорогу и дарить трофеи (кто помогает новичкам - не обижайтесь, ваши действия похвальны, только знайте меру.).
От меня - палец вверх.скачать dle 10.6фильмы бесплатно