SteamDB

» » Если кто-то попросит описать эту JRPG старой... | The Albino Hunter

Если кто-то попросит описать эту JRPG старой... | The Albino Hunter

Если кто-то попросит описать эту JRPG старой школы в двух словах, то я, пожалуй, выберу следующее: гомерическая комедия. Нет, конечно, грустные моменты здесь тоже присутствуют, но большую часть прохождения вы будете ржать. Долго и самозабвенно. Я честно старалась не играть в ночное время суток, чтобы ненароком не перебудить соседей своим истерическим хохотом. Тот, кто делал эту игру - настоящий гений. Здесь что ни реплика, то настоящая "ухахатайка".

Нет, вам не придётся спасать мир от обиженного на весь белый свет злодея или заниматься другими мегаэпическими подвигами. Просто однажды вы проснётесь за барной стойкой, обнаружите, что в кармане нет ни гроша, экипировка - дрянь, что ваш уровень резетнулся до первого, статы упали, а умения и вовсе позабылись. И пойдёте вы весь такой грустный в соседнюю деревню на заработки... Вот тут-то всё и начнётся.

Вас ждёт огромное количество хорошо вплетённого в повествование юмора. И куча клёвых достижений! Вот в какой игре к вам в пати может присоединиться ящерица? Где вы ещё заработаете гейм овер, схлопотав по голове половником от разъярённой кухарки? Или получите достижение, просто заглянув в дыру в полу в борделе? А здесь и не такое возможно!

Игра отличная, хотя и не без замечаний. Иллюстрации к игре довольно не презентабельные, но, поверьте, герои и весёлые приключения всецело окупают этот небольшой минус. Графика и музыка стандартные (всё взято из RPG Maker, насколько я понимаю, поэтому лично мне кое-что уже встречалось в Moonchild). Игра периодически выкидывает в систему, но эти баги фиксятся разработчиком. Я рекомендую почаще сохраняться и будет вам счастье. И... по замечаниям у меня всё.

Если вас пугает много невнятных негативных отзывов - к лешему их. Если хотите хорошо провести пару вечеров и от души посмеяться, то не проходите мимо. Здесь есть куча лёгких достижений, карточки. К тому же, игра периодически появляется на распродаже, поэтому просто грех не купить её за копейки. Вы получите много положительных эмоций. Английский в игре стандартный, ничего сверхсложного. В общем, я всячески рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно