SteamDB

» » Казуалочка, приобретенная по хорошей скидке... | Among the Heavens

Казуалочка, приобретенная по хорошей скидке... | Among the Heavens

Казуалочка, приобретенная по хорошей скидке. Любые игры я стараюсь посмотреть до того, как запустить еврейскую машину выбивания карт. Каждая игра имеет шанс на просмотр, особенно более-менее складно сколоченная. Что же я увидел здесь? Игру, жанр которой я не трогал уже лет 10. Модные магазины шмоток, кухни, фермы, а сейчас кафешки и официант.

Мельком прочитав имеющиееся обзоры, я соглашусь с частью упомянутых вещей:
Однообразие. А разве можно чего-то другого ожидать?
Мини игры с "три в ряд" как раз-таки были попыткой внести что-то другое.

Баги и сложность. На нормале проходибельно, а если забыть, что казуалочки должны играться на расслабоне, то проходибельно всё на 3 звезды. Хард не пробовал. Лично мне не понравилась реализация "три в ряд". Блоки слеплены комом и сплываются в один цвет, приходится расфокусировать зрение, чтоб было проще искать цвета на всём поле. Логика принятия "т" и "+" фигур очень слабая - надо было над этим поработать. Статы персонажей-посетителей. Нет, серьёзно? Я должен распечатать листок и бешено оценивать посетителей по их щедрости или скорости? К тому же полосочки сделаны не самым наглядным образом. Не знаю насколько это важная информация для игрока. Достаточно основных фраз "заказывает дважды", "требует быстрее", "много ждать готов, но скряга" и тп. Это было бы куда проще для понимания. Надеюсь, разработкики это увидят и что-то сделают с этим странным окном.
Монетки и временные улучшения - тоже абсолютно непредсказуемое поведение, как будто нельзя набрать монет и вернуться назад, прогресс очень странно учитывается. С чтением стихов тоже баг, официант зависал там пару раз. просирая время и не дожидаясь эффекта. И ещё: землетрясение? на небесных островах? Да лаааадно, откуда?! Луче было бы сделать удар молнии, чесслово.

Музыка. Не назову раздражающей или навязчивой, можно отключить. В целом тут нет больших претензий.

Приятная игра. легко войти и втянуться, легкие 100% достижения, карточки. Присутствует некий юмор в виде инопланетянина и нердов, готовых за круглую сумму посидеть рядом. Оцениваю сугубо положительно, отнимая пару баллов за незначительные недоработки. Всем, кто играл в 2000-е в модные магазины на слабых машинах, настоятельно рекомендую. Игра вызывает легкую ностальгию. 7 столиков из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно