SteamDB

» » И тут хоп, и они вышли в... | MechWarrior Online

И тут хоп, и они вышли в... | MechWarrior Online

И тут хоп, и они вышли в стим! МНОГА БУКАВ
Да, MechWarrior Online нынча завезли в стим. Что можно сказать об игре?
Меха представляют собой медленный шутер от первого лица на огромных многотонных ОБЧРах. И среди засилия медленных шутеров (Танки разной степени калищности) смотрятся особнячком.
Сразу хочу заметить, что игра не похожа на старый МехВорриор . Это не удивительно, но от этого игра не стала хуже от этого. Это просто ДРУГОЙ МехВоррор. Не хуже, не лучше - ДРУГОЙ. Однако, к подробностям.
? О чём?
О войне человеков в третьем тысячелетии. Есть там Внутренняя сфера - центр галактики вокруг которого вращается всё что происходит в игре. А ещё есть Кланы - эти парни оторвались однажды от Внутренней сферы. Кланы воюют со Сферой, а она в свою очередь воююет... Нет, не скланами. С ними тоже, конечно, в целом Внутренняя сфера непротив и внутри себя месево устроить. У обеих сторон разное вооружение. Кланы чистый ОП, но всех похоже устраивает.
? Как?
Норм. Игра мультиплеерная даладна?! - бои 12 на 12 в одном из трёх режимов: Скирмиш - ТДМ в классике, А????????т - ТДМ с базами, Конквест - захват точек. Так же есть бои на карте Внутренней сферы (Аля танковой ГК), но спросите о них того, кто умеет играть. Порог вхождения у игры довольно высокий, есть скиллозависимость - в игре требуется понимание того кто ты и что должен делать. Присутствует множество кнопок со входа в игру тут же получаешь до 6 групп оружия и функционал вплоть до включения и выключения реактора Ошибки игра прощвает неохотно, особенно в ближнем бою. Кстати, о бое. Оружие для него делится на 3 типа: Баллистика - дым, взрывы, спецэффекты + почти не греет реактор, но кушает патроны, потом есть Энергооружие - Лазеры, электропушки и иже с ними - эти греют реактор и с ними нужно быть осторожней, ведь можно перегреться. Перегреться? Да, тогда твой мех отключится и останется молиться языческим богам, чтоб пока ты остываешь тебя не расстреляли . Но есть ещё и Ракеты . И... Они ракеты, да. Ими можно поливать врага с ног до головы, полезны для активной поддержки - заставляют врага нервничатиь и отходить за ближайшую гору или стену. Что касается получения урона - мех делится на несколько частей прям как человек, ага . У него есть ноги, руки, центр торса и правые с левыми его части + голова. У каждой из частей есть броня и структура, так же в них установлены модули - отстрел любой из частей ведёт к потере модуля. Вначале дамаг входит в броню, а после в структуру.
? А чё по классам то?
Ах да, классы. Классов 4. Лёгкие мехи - бегают, стреляют, дико бесят врага. Средние мехи - не такие шустрые, как лёгкие, но уже с успехом способны стрелять и наносить урон при этом. Тяжёлые - Главная дамажащая сила по идее. Ну и а????????т мехи - это медлительные, самые огромные мамонты, главной целью которых является пуш и танкование лицом.
? А кач?
Кач. Кач в игре посредственный - открывать самих мехов не требуется, но у них нужно открывать скиллы и бонусы. Так же нужно открывать скилы пилота, которые дают возможность установить на меха значительно бафающие его дополнительные модули. При наличии денег можно приобрести и начать качать любой мех, но даже если вливать туда всю зарплату нагибать не выйдет - руки игра требует, как было написано выше.
? Графон???
Графон. Игра хоть и не Кукурузис, но движок чувствуется. Игра действительно способна порадовать картинкой, причём даже не плохо оптимизированной, хоть и не без косяков. GTX 550Ti + FX 4130 (В разгоне до 4166 ГГц) + 4 гига оперативки + 1280:1024 = поедание игры на любых настройках с фпс не ниже 25 На ультра в замесах садится до 15, но в целом всё не очень и плохо . В принципе на некоторых моментах игру можно просто разбирать на красивые скриншотики.
? И почём такое чудо?
Да не дорго. В игру можно вливать на три вещи - вимзуальный кастом меха, премиум типичный прем, ничем от большинства игр не отличается и игровая валюта. Как было писано выше, последняя нужна для покупки мехов, хотя даже имея все нагибать ты не начнёшь, если нету рук.

ИТОГ
Игра даёт классный экспириенс управления ОБЧРом, требует руки и школьный уровень английского. Не требует вливания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно