SteamDB

» » МНОГО БУКВ!!! ВЫВОД ВНИЗУ!!!В 2007 году вышли... | TimeShift

МНОГО БУКВ!!! ВЫВОД ВНИЗУ!!!В 2007 году вышли... | TimeShift

МНОГО БУКВ!!! ВЫВОД ВНИЗУ!!!
В 2007 году вышли такие шедевральные игры, как Assassin's Creed, BioShok, Portal, S.T.A.L.K.E.R. Half-Life 2: Episod Two, и другие. К чему я это? А к тому, что в неудачное время вышла игра. Потому что конкурентов-хоть попой играй. Но всё-таки эта игра должна быть известна.
С первых же минут игры видно, что рзработчики вдохновлялись Half-Life 2. Здесь почти всё похоже. Тут также ГГ (мы не знаем его имени) нигде не показывают кстати, лицо и тело ГГ вы не увидите в игре абсолютно нигде. Начиная с начала и до конца ГГ будет в костюме, которое полностью закрывает его тело. Я думаю, что только разработчики знают как он выглядит на самом деле, также он молчит, также мы помогаем повстанцам и многое другое. Чёрт, да тут даже оружия почти одинаковые (особенно арбалет). Но всё-таки я не буду причислять это к минусам, идея мне понравилась, а вы решайте сами. То есть геймплей здесь очень схож c HL 2.
Сюжет здесь не такой сильный как в вышеперечисленных играх, но назвать его слабым тоже можно с натяжкой. Он где-то 6-6,5/10. Тут рассказывается о том, что мы спасаем наш и альтернативные миры. Злой учёный крадёт военную Альфа-экипировку и перемещается в параллельный мир, натворив этим не мало бед. А ГГ, как хороший учёный, отправляется на его поиски в Бета-экипировке. ... И в общем-то это всё.. Не ждите от этой игры каких-то крутых поворотов. Ах да, до меня не сразу дошёл весь сюжет после концовки. Он просто непоятно подаётся.
За что можно похвалить разработчиков, так это хороший экшен как в играх 2007 года. Крутые перестрелки и взрывы вам обеспечены. Хотелось бы ещё выделить управление временем. Это круто! Ещё ни в одной игре я такого не видел. Здесь можно оставновить время, подбежать к застывшему врагу и отнять у него оружие, или вырубить его, или просто зайти сзади спины и наблюдать за тем, как он побежит туда, где ты был секунду назад. А при замедлении времени видно как летят в тебя пули, или можно с ухмылкой смотреть на ох**вшего врага, который видит как быстро вы бежите. При инверсии (перемотки времени назад) можно заставить врага отойти на прежнее место, а самому стоять на месте.
Графика-тоже самое что и с экшеном. Великолепна графика на 2007 год, даже за это можно было бы сделать игру известной! Да и на сегодняшний день она смотрится хорошо. Тени, блики-всё просто отлично сделано. Графика в HL2:E2 не сравнилась бы с ней. Я бы и с Крайзисом поспорил! По ссылке можете посмотреть отрывок из видеовставки http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=572019006
Тут ещё присутсвует некий артбук, с зарисовками многих моделек в игре. Можно подробно всё рассмотреть.
Онлайн. К сожалению, поиграть я в него не смог по понятным причинам.

Что в итоге мы получаем
+ Хороший экшен (забудьте про новый ужасный CoD)
+ Геймплей а-ля HL2
+ Отличнейшая графика на 2007, и до сих пор хоршая по современным меркам
+ Управление временем!
+ В игре я не заметил ни одного лага! XD
+/- Средний сюжет. Не то, чего я ожидал от игры с управлением времени.
+/ Не очень большая продолжителность игры, на пару вечерков. Если бы с сюжетом хотя бы ещё чуть-чуть постарались, то растянули бы игру ещё на +/- 5 часов.
Брал игру по скидке год назад (где-то за 80 рублей), но сейчас свою полную цену она не стоит. Брать строго на крупных скидках, меньше чем за 150 рублей.
P.S. Игра от русского разрабоотчика ;)
P.P.S. Хочу выразить благодарность моей памяти за то, что не успела предупредить, что CTRL+C и ещё одно CTRL+C дают в итоге только последнее. Из-за этого я впустую потратил час своей жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно