SteamDB

» » Я расскажу вам о том, как я... | Beasts of Prey

Я расскажу вам о том, как я... | Beasts of Prey

Я расскажу вам о том, как я познакомился с этой игрой.

Установив ее я недолго думая запустил сингл для, так сказать, знакомства с игрой перед суровым и жестоким (как я думал на тот момент) мультиплеером.
Ознакомившись со своим нехитрым скарбом (состоящим из трусов, ножа и трёх бинтов), я быстро смекнул, что ножом можно рубить деревья, и приступил непосредственно к этому процессу, однако вскоре был прерван дерзким укусом в ягодичную мышцу. После непродолжительного общения с представителями местной фауны выяснилось, что местные обитатели не очень-то рады меня видеть, а мой нож оказался бессилен даже против маленьких ящериц. Но несмотря на вышеописанные трудности, вскоре я добился некоторых успехов в виде костра и верстака. В очередной раз отправившись за ресурсами я заметил вдалеке двоих чуть менее голых чем я мужиков. Подумав, какого лешего эти граждане делают в моём сингле, я пошел разбираться с ними, но вскоре они ясно дали мне понять, что звать их - аборигены и они пришли за кусочком меня. К слову, обкидав меня какой-то дрянью, они этот кусочек получили.
Поразмыслив я решил пойти в мультиплеер. Ладно, думаю, была не была. И вот тут началось самое интересное. Немного понаблюдав за единственным (естественно тоже голым) человеком, которого я умудрился разыскать на сервере, я отправился на поиски приключений. Вскоре я добрел до поселения, где успешно влез в окно какого-то дома. Увидев кровать я подумал, что в этой игре нужно спать и недолго думая я нажал (Е) в надежде плюхнуться на эту мягкую, теплую кроватку. Но эта кровать, ужасно меня подставив, прыгнула ко мне в карман без возможности вернуть ее на место. Против своей воли ограбив человека я вышел из его дома (естественно в окно), я пошел дальше. Добыв кое-каких ресурсов я дошел до еще одного открытого нараспашку дома. В нем я нашел множество заготовок для пистолетов и подумав, что хозяин не сильно обидится, если я возьму один (я ведь ворюга со стажем, кровать через окно из дома вынес), я собрал себе пистолет и скрафтил патронов из найденных ресурсов. Ну все, думаю, совсем опасный стал. В трусах такой, да с пистолетом! Но поскольку людей на сервере не было (кроме игрока, упомянутого ранее, который быстро пропал из виду) да и не было у меня желания убивать людей, я пошел охотиться на динозавров. Чуствуя тяжесть низкополигональной беретты в руке, я напал на самого здорового динозавра, которого сумел отыскать. Судя по виду это был старина Ти-Рекс. Малость пощекотав его тридцатью патронами из беретты я подумал, что убить такую махину мне не удастся, однако все же смог его уложить, добавив 30 болтов из скрафченного ранее арбалета. Запечатлев напоследок кривоватый рэгдолл своей многотонной добычи с помощью клавиши F12, я вышел из игры. На этом мое знакомство с BoP закончилось.

Моё мнение? Да, игра заброшена. Но даже сейчас она может увлечь любопытного игрока. Конечно, все кривое, повсюду баги, но все же от игры идет ламповое тепло. Определенно стоит того, чтобы с ней ознакомиться. Конечно же со скидкой. :)
7 откушенных ягодичных мышц из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно