SteamDB

» » Эта игра действительно заслуживает высокой оценки,видно что... | Counter-Strike: Global Offensive

Эта игра действительно заслуживает высокой оценки,видно что... | Counter-Strike: Global Offensive

Эта игра действительно заслуживает высокой оценки,видно что создатели поработали над ней не плохо. Counter-Strike: Global Offensive вобрал в себя всё самое лучшее со всех частей, но мы не должны забывать с чего всё начиналось и это Counter Strike Beta 5, и следом наша любимая игра с детства Counter-Strike 1.6 и до cs.go.
В два раза больше террора!

Основных режимов теперь четыре — для CS это официальный рекорд. К классическим забавам в формате «удержи или спаси заложников» или «заложи или обезвредь взрывчатку» присоединили экс-модификацию GunGame, которая отныне зовется «Гонкой вооружений». Все игроки на карте начинают бой с пистолетами, а за убийства мгновенно получают более мощные «пушки». Тот, кто первым набрал по фрагу из каждой пушки (в сумме — 26 штук) и зарезал последнюю жертву ножом, выигрывает раунд.
Вторая новинка — «Уничтожение объекта». Это двухминутный блицкриг для двух команд. Одна пытается взорвать ключевую точку, а другая ей препятствует. Заварушки проходят на ма-а-ахоньких картах, где много нычек и «кемперских» позиций. Эти локации до боли похожи на сетевые карты из Modern Warfare. А по динамике действо смахивает на режим Domination из Unreal Tournament. Только контрольная точка на карте всего одна — каждая команда должна добраться до нее первой и удержать.

Еще в Global Offensive (впервые в CS!) появился режим обучения. «Инструктаж» учит обращению с бомбами, стрельбе через укрытия и быстрому переключению между пистолетом и автоматом. Одно смутило: оружейный курс и в особенности полоса препятствий сильно напоминают о все той же Modern Warfare. Дань моде, не иначе.
Старые режимы теперь доступны в двух вариациях: попроще и «как надо». Дружелюбный «казуальный» режим отключает стрельбу по напарникам, дает возможность проходить сквозь них и обеспечивает обе стороны бесплатной броней. В «правильном» режиме таких поблажек не делают, зато щедрее награждают за убийства и постоянно держат в напряжении.

Карты знакомы всем и по бета-версии CS, и по CS 1.6 и CS: Source. Italy с ее узкими улочками и нервными наседками, памятный навесной мост и канализационная канава на Aztec, урбанизированная Office с деловыми заложниками при галстуках, тандем из ближневосточных Dust и Dust2, а также распространенная чемпионатная троица Train, Inferno и Nuke.

Все они традиционно разделены по задачам, причем карт с заложниками почему-то всего две — Office и Italy. За бортом остались хитовые Militia (а ведь ни одной версии CS не пропускала!), Assault и Estate. Но вполне вероятно, что они вернутся в обновлениях. Вместе с зомби-режимом, выход которого планировалось приурочить к релизу игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно