SteamDB

» » Приключения мартышки: часть вторая... | Assassin's Creed II

Приключения мартышки: часть вторая... | Assassin's Creed II

Приключения мартышки: часть вторая.Немножко предистории.
С серией Кредо Убийц я познакомился около 3 лет назад, с первой части. Тогда мне она очень понравилась, но пройти я ее не мог, так как комп не позволял (да, да, игру 2007 года), и мне приходилось довольствоваться ютубом( Ну а когда у меня появился норм комп, около 2 лет назад, то я перепрошел ее. И мне сейчас она очень нравится, даже с учетом очень нудных и одинаковых квестов. Ну а с этой частью я познакомился... месяц назад :D.

Новые приключенияПервое, что мне бросилось в глаза, так это графика. Я бы не сказал, что она стала лучше, просто прорисовка стала какой-то мультяшной, что-ли... но к ней я быстро привык, да и вообще, на графику в играх я никогда не жалуюсь.
Следующее изменение, это то что игра избавилась от ненужных однообразных квестов. И стала более... кинематографичной? почему нет? Но цель в результате у нас та же: убить определенное количество тамплиеров, при этом выполнив другие задания, чтобы разблокировать убийство. Только теперь это не скучные и однообразные задания, как в первой части, по типу "пробеги столько-то метров", "прослушай такую-то жертву", и т д. Теперь это именно полноценный сюжет.
Ну и ввели валюту. Это тоже достаточно интересное дополнение к геймплею, ведь раньше, например, чтобы получить метательные ножи, надо было обворовывать воров, простите уж за тафтологию. Сейчас же их можно купить у кузнеца.
Всего в игре 5 типов торговцев: кузнец, у которого вы сможете пополнить запас ножей, смоков и т д, купить оружие, броню и починить ее; торговец картинами, у которого вы сможете купить картины и карты сокровищ; ткач у которого вы сможете качнуть свои сумки (например, чтобы носить больше ножей) и приукрасить свой прикид; врач, у которого вы сможете похилиться и купить аптечки (кстати, теперь хп здесь не восстанавливается) и путешестенник (???? как их там называють :D) с помощью которых вы сможете путешествовать в другие локации.
Также теперь если вы напали на стражу, и убили ее и думаете, что все сойдет вам с рук, то нет. Теперь у вас набирается известность, которую можно сбивать.
Ну без коллекционных предметов не обошлось, разумеется :) Теперь это перья - 100 штук и сокровища, которые легко искать с помощью карты.
Также все те задания, которые были скучными в первой части, здесь стали второстепенными. Например гонки или дополнительные контракты на убийства.
Плюс весь геймплей изменился, ведь теперь мы в Италии, причем поьбываем мы в 5 городах. Теперь чтобы залесть на точку обзора надо попотеть: ведь в Италии все гораздо выше, чем в Израиле.
Игру я еще не до конца прошел, и прохожу я ее на 100%, но сюжет уже итересен, хоть он и банален.
Из минусов я бы отметил управление - как же оно меня бесит еще с первой части! И еще баги - до Юнити далеко, но все же.

ВердиктИгру я рекомендую почти всем: тем кто любит исследовать миры, кто любит гта, кто любит средевековый сеттинг. И перечислять можно долго) Короче 10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно