SteamDB

» » Deadlight - игра, которая проходится за 6... | Deadlight

Deadlight - игра, которая проходится за 6... | Deadlight

Deadlight - игра, которая проходится за 6 часов ( если хотите ачивки на 100% ). Первый раз - Обычный стори режим, второй - Альтернативная концовка без сохранений в режиме КОШМАР ( Разницы нет, лишь тот факт, что чекпоинтов нет.). Как я сказал, игра проходится за 3 часа и именно из-за этого она не дает соскучится. Все абсолютно линейно: Количество зомби; Каст сцены; Все моменты вообще. Игра не блещит глубиной сюжета, но концовки весьма и весьма интересные. Все 3 Акта ( Эпизода ) мы играем неким Увейном ( Бэтмен в зомби апокалипсисе ), который весьма харизматично выглядит, имеет такой же интересный голос и в целом за его приключением интересно наблюдать. Паркур реализован на отлично, хоть игра и создана для платформ. Она легко проходится на клава-мышке, только вот с перекатами немного, лично для меня, вышло не удобно и поэтому кнопку Сtrl я заменил клавишей С. Все достижения легкие. В случае вопросов всегда готов помочь в подсказке их выполнения, нахождение, ибо некоторые предметы, записки, личные данные спрятаны весьма интересным способом, которые даже вооруженным взглядом можно упустить. Ну, не буду затягивать. Скажу лишь пару фактов. Альтернативную концовку можно отрыть только в режиме кошмар и только за ОДНО прохождение, ибо, напоминаю, чек-поинтов нет, ну и игра совмещает в себе 2 идеи: Игры пристолов с их ходоками, ибо они премерно так описываются и ходячих мертвецов. С последним и так ясно.
Итак, к банальной системе +/-

Плюсы:
+ Хорошие звуковые эффекты.
+ Хорошо реализованный паркур для 2D мира.
+ Интересный для, опять же, 2D платформера сюжет.
+ Мини игры. При нахождение Гейбоев, тетрисов и т.д. в них можно будет сыграть и получить, опять же, любимые ачивки.
+ Интересные стори в виде записулек, которые ты находишь, так называемые " Воспоминания Ренделла " в которых рассказывает о том, что случилось до зомбиапокалипсиса и чуть после.
+ Колоритные, интересные персонажи, которые кое-как но раскрываются. Ты не переживаешь за них, но для такой игры приятный бонус.
+ Легкая, что очень хорошо с учетом ее времени проходимости.

Минусы.
- Никакой реиграбельности. Весь геймплей прохождения радует лишь на раз, два. ( Второй раз из-за концовок ).
- Некоторые физические тупости игры из-за намека коридора " ТЫ ДОЛЖЕН ПРОБЕЖАТЬ ", как это втстречается в конце второго акта в офисах перед парком. Ух, как я радовался этому месту, аж, с любовью вспоминаю, хотя, может я криворукий.
- Сюжет. Как бы, обе развязки сюжета дают весьма большой плюс игры. Они классные со своих сторон, очень эффектные, но если брать что стоит нам узнать до сия момента - скукота, банальщина и немного раздражения, ибо идет повтор и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова. Надеюсь мой пример дал понять, как это весело и спасибо Вассу, который помогал писать мне эту рецензию ( Far cry 3 ).
- Проходняк. Ты можешь просто игнорируя все и вся, не считая условных заданий " Достань ящик и только с помощью него ты можешь залесть "пройти игру не за 3, а всего за 1-1.5. часа. Это так же убивает игру и она не вызывает никакого вау эффекта, кроме графического и геймплея, но мы сейчас о минусах.

Итог: Оцениваю я играю на 4 из 5. Как платформер своего жанра она полностью оправдывает свое право на существования и даже на все 5 из 5, но я все же поставлю 4, чтобы разрабы не зажрались и делали еще игрулек.

Если хотите скоротать время, провести его весело и вы любите сюжет, то смело покупайте и играйте. Можете пройти за раз, а можете растянуть удовольствие на несколько дней за счет перерывов и пауз между актами, ну и перепрохождением уровня Кошмар для ачивочки :3
Спасибо за внимание, подписывайтесь на меня, как куратора и ожидайте новых рецензий.скачать dle 10.6фильмы бесплатно