SteamDB

» » Напишу свое первое мнение о данном творении... | Batman™: Arkham Knight

Напишу свое первое мнение о данном творении... | Batman™: Arkham Knight

Напишу свое первое мнение о данном творении.

Честно говоря, никогда не был особым поклонником серии Archam. Нет, конечно играл[Причем во все части] в игры данной серии, но особого фанатизма не вызывало. Но, данная игра пожалуй и вправду затянула.
Плюсы:
- Графика. Несмотря на все баги, фризы и проседания, графика действительно изумительна. Высокая детализация и прорисовка персонажей завораживает.
- Боевая система. Да, боевая система сделана как и во всех прошлых частях - соревнование по нажатию Лкм и Пкм. Но отображение всего этого сделано на высшем кинематографическом уровне. Зрелищно, ярко и крайне болезненно для ваших врагов. Враги далеко не там однообразны, как кажется. И практически всегда прежде чем вступить в бой приходится подумать как, кого и когда стоит ударить.
- Атмосфера. Пожалуй, та игра в которой ты действительно начинаешь чувствовать себя в Готэме. Освещенные улицы наполненные скоплениями танков, бандитов и прочей нечистью. Невероятно красивый обзор с высоких зданий изумителен.
- Все тот же старый, харизматичный Брюс Уэйн. Тут даже сказать нечего.
- Сюжет.
- Аркхэмские эпизоды. Выделил их отдельно, так как они действительно заслуживают этого. Представлены в виде коротких(На прохождение одного эпизода тратится в среднем 15-20 минут) миссий, в которой нам дают почувствовать себя в шкуре друзей Бетмена. И самое интересное, что при игре каждым персонажем, ты действительно чувствуешь что играешь именно им, а не Брюсом. Играя за Красную маску можно смело врезаться в толпы противника, вынося их пачками[Да выбора, вообщем-то, и нет :D], в то время как играя за Харли или Женщину-Кошку такое не прокатит[Одна действует уловками, в то время как другая просто таки богиня бесшумных убийств].

Но, как бы там ни было, есть и минусы. К счастью, их не так много.
- Порт. Да, сколько уже баттхертов было на эту тему. Но, это и вправду полнейший провал. Несмотря на апдейты, игра все же подвержена многочисленным проблемам, багам и прочим неприятным моментам.
- Управление под джостики. Очень жалко, что здешнее управление сделано действительно жестко под джостики. На клавиатуре играть крайне не удобно.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно