SteamDB

» » Игра меня порадовала, потому решил написать обзор... | GRAV

Игра меня порадовала, потому решил написать обзор... | GRAV

Игра меня порадовала, потому решил написать обзор.

Итак. На сегодняшний день развернулась яростная борьба на рынке игр-выживастиков за собственно выживание и место под солнцем. Я для себя делю эти игры на откровенный разрекламированный трэш: Rust и DayZ - разрекламировали фигню с багами, платными серваками с непредсказуемым будущим и унылым функционалом да и рады впарить все это по безумной цене.

Другое дело вторая группа игр Planet Explorers и GRAV. Тише воды, ниже травы, зато классные на вид, все сделано для удобства пользователя. Альфа и Бета, но можно играть. При этом разрабы общаются с пользователями и пилят действительно нужные пользователю вещи, такие как возможность создавать свой сервак с кучами настроек, процедурно генерируемые миры, ощутимо оптимизируют игру. Игры этой группы как будто издеваются над играми первой группы - быстро и бесплатно предоставляют все то, что нужно пользователям.

Но об игре.

Плюсы:

+ Прекрасный графон. Яркий и красивый.
+ Хорошая боевая система
+ Прикольные монстры
+ Наличие огромных неисследованных пространств (в будущем процедурно генерируемых)
+ Фактическое наличие одиночной игры фактически в пре-альфе (кусайте локотки любители Rust - там это обещают который год?)
+ Возможность бесплатно создавать свой сервак и звать на него друзей или играть одному.
+ Как минимум хорошая система крафта
+ Возможность построения целых городов своими силами.
+ Классные данжи в классическом стиле. Злые боссы присутствуют.
+ Разработчики идут в верном направлении общения с пользователями и исполнения их чаяний.

Минусы:
- Пока окончательно не допилено. Есть огрехи по оптимизации (не смертельные). Фактически это выражается в том, что игра немного подгружает комп при заходе на сервак, но потом развисает и нормально работает.
- Нет русского языка
- Пока есть огрехи баланса. Руду фиг достанешь. = (

Вывод. Суммируя вышеизложенное смело рекомендую игру к приобретению и ознакомлению. Как говорится она стоит каждой потраченной на нее копейки и принесет Вам массу положительных эмоций. Моя оценка 8/10 минимум. МИНИМУМ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно