SteamDB

» » Грязные Века:Зажигаем с Папой 2Похоже стоит рассказать... | Medieval II: Total War

Грязные Века:Зажигаем с Папой 2Похоже стоит рассказать... | Medieval II: Total War

Грязные Века:Зажигаем с Папой 2Похоже стоит рассказать об этой игре с нуля.Не буду писать про историю и прошлые игры(Истории игры не знаю, прошлые игры были тоже хороши чтобы о них рассказывать в двух словах.
Местность: Европа, Малая Азия, Северная Африка ну и Кусок Северной и Кусочек Южной Америк.
В начале нам придложат сыграть за основные нации со своей озвучкой. Затем можно сыграть за остальные нации.
Каждая нация довольно самобытна в плане построек, особенностей расположения, войск и т.д(Восточная Европа конечно отса****вает по сравнению с Западной, мусульманы с Ближнего Востока тоже берут за щеку, вообщем такова начальная позиция,)
Русь наша имеет вроде один Новгород, не имеет денег и имеет в соседях Польшу и Данию, Польша более развита и не упустит случая отвоевать Ригу, Рязань и прочие города. Дания - сущий дьявол, если его вовремя не остановить он устроет оргию на территории Руси и Священной Римской Империи.Ну и Монлголы, вообщем все как обычно, везде выйграем всех переимеем.
Папа Римский:Рецепт прост. Делаем кучу высших теологических заведений штампуем кучу молодых священников с монашками и молоденькими семинаристами в свите и ждем смерти старых кардиналов.Свой Папа дает возможности.
С помощью правд и неправд отлучить противника от Церкви, автоматически запуская к нему Инквизицию, потом организовать крестовый поход против неверных, да в Иерусалим, НО ЛУЧШЕ НА СТОЛИЦУ ВРАГА!!!!Ведь это куча дешевых юнитов, уважение, монашки и Золото и Земли, Да захватывать земли в это время не только можно, но и невыносимо модно.
Экономика:Ну если вы в ???????? мира то бегите и Захватывайте Рим или Константинополь, вы сразу почуствуете себя в компании религиозных фанатиков, готовых растерзать вас.Но доход от торговых путей, заключение торговых договоров и тд поможет вам встать на ноги.
Но перейдем к делу для хорошой экономической ситуации нам нужны хорошие соседи, мир , стабильность постройки и т.д Нам нужна Дипломатия!
Дипломатия, количество предложений и запросов довольно неплохо и подходит под нынешнюю ситуацию, ОЧЕНЬ полезное замужество на принце соседей и вы друзья как Испания и Мавры, но постойте у них же война, ну тогда как Испания и Португалия. испания все равно должна уничтожить обоих).
Боевка: Прекрасное как всегда исполнение. Ну сами знаете. Сначала топоры да копья, затем мечи и арбалеты, мушкеты и пистольеры(краткое развитие). Да, отсталые державы вроде Шотландии, да простят меня они, не имеют таких юнитов.
Также флот, развит не у всех, а у некоторых вроде Испании способен потом покорить Новый Свет.
Пару советов:
Начинайте игру за Испанию или Англию и старайтесь не злить Папу, если вы конечно не Генрих VIII вуаахах.
У меня все, ну и конечно потом я вспомню про чертову тучу разных мелочей.
Ну конечно я играл на 750 часов больше чем здесь написано и с корявым перевод народоных умельцев.скачать dle 10.6фильмы бесплатно