SteamDB

» » Civilization V - это игра в которой... | Sid Meier's Civilization V

Civilization V - это игра в которой... | Sid Meier's Civilization V

Civilization V - это игра в которой воплощение всех чувств человека. В ней можно ощутить и грусть, и радость, и чувство когда тебя предали, и сожаление, и милосердие к другим цивилизация... Как игрок игравший в эту игру я сделаю несколько пунктов стандартных вопросов про игру.

Сюжет:
В игре сюжета так такого нет, но есть сценарии. А вот там вот уже идёт сюжетная линия хоть какая-то.

Механика игры:
В самом начале у игрока есть солдаты с поселенцами. Поселенцы основываются город, а место основания выбираете Вы. После этого игрок начинает исследовать туман войны. Рано или поздно вам встретится цивилизация. Потом выбор про то как вы будите к ним относиться. Сами города могут делать юнитов разделённые на четыре группы. Первая - поселенцы (Они основывают города), вторая - рабочие (Они стоят улучшения формы, дороги...) третья - военные, четвёртые - религиозные. Военных можно разделить ещё на три группы. Воздушные, наземные, морские. Ещё есть религиозные, но это уже на столько долго объяснять. Самих юнитов можно создать несколькими путями. Купить верой или золотом, а можно ждать пока они создадутся. Надеюсь ты знаешь что игра пошаговая?
Более подробно в цивилопедии и обучение.

Многопользовательская игра:
Ну вот тут всё включено у Разработчиков. В ней есть и игра по серверам, и игра вместе с другом когда вы вместе возле компьютера.

Графика:
Ваши глаза после игры не будут болеть. В игре графика просто расслабляет глаза по полной!

Музыка:
Её куча, а музыка каждая начинается под определённый момент. Когда война - напряжённая, когда мир - спокойная или весёлая. Тут исключения нет.

Длительность игры:
Сама по себе игра очень длинная. Её невозможно пройти победой за день как в Killzone 3. Чтобы в игре перейти из нового времени в новейшее нужно потратить десять часов! А в ней ещё много эпох.

Сложности:
Их тут десять. Выбирайте вы.

Искусственно интеллект:
Сам по себе в войнах он кажется что довольно глупым, но обычно это из-за недооценения. ИИ может ждать когда вы доберётесь до столицы чтобы выплеснуть сверх огромную армию потом, но есть и второй вариант. ИИ будет претваряются слабеньким когда вы будите захватывать его города, но он может хитрить. Пока вы будите захватывать города, он может копить огромную армию чтобы напасть на вас.скачать dle 10.6фильмы бесплатно