SteamDB

» » Такс-такс-такс, шо тут у нас... | MechWarrior Online

Такс-такс-такс, шо тут у нас... | MechWarrior Online

Такс-такс-такс, шо тут у нас. Мехвориор Онлайн теперь в стиме, ну наканец-та.
А так как я играл в него до релиза в стимаче, поделюсь никому не нужным мнением. Многобуков получилось =

Собственно о чем игра: в 3 тысячелетии люди вместо всеми любимых танчиков месятся на всеми любимых мехах. Кто с кем месится? Внутренняя Сфера, которая находится в центре галактики и Кланы, которые некогда откололись от той самой Сферы. В Сфере к слову, любят грызться между собой, да и Кланы непрочь поебошить Сферу.

Так вот, у этих двух фракций свои мехи и свое вооружение. Кланы - ОП, Рито нерф плиз

Ну а теперь по пунктам.

1) Геймплей
Это фёст пёрсон шутир, всё-таки вы пилотируете меха сидя в его кабине. Тут вам не Титанфол, естессна, мехи с неба не падают, да и вы выскочить из него не сможете, так что если вас о????????юлят, придется наслаждаться битвой от лица своих боевых товарищей. Или просто выйти из игры. Но тем же мехом пойти в бой до конца следующего не выйдет, ибо реализьмЪ.

В игре присутствуют 4 типа мехов: легкие, средние, тяжелые, ну и ассолты. Технически, это местные классы. Легкие мехи тут для разведки, или для захвата точек. Так же на них можно одинокого меха потяжелее покусать.
Средние мехи, не обладают скоростью лайтов или здоровьем тяжелых мехов, но зато в грамотных руках могут порезать этого вашего тяжа на компоненты.
Тяжи тут основная ударная сила. У них и здоровья хватает, и вооружения.
А вот ассолты. Ассолты тут либо охуеннейшие танки, за которыми можно удачно спрятаться и пройти в гущу врага, либо саппорты (если это ракетный ассолт).

В качестве здоровья у меха идёт броня и структура. Сначала снимается броня, потом структура, причем по структуре дамаг увеличенный. Щитов или ремонта здесь нет, так что особенно в Рэмбо не поиграть.

Оружие присутствует 3-х типов: баллистика, лазерное и ракетное. Баллистика мало греет(о, да, тут есть перегрев, и если ты перегреешься в пылу битвы, то ????????а тебе, юный падаван), зато потребляет патроны, лазеры греют сильно, зато патронов не надо, а ракетное... Вообще им полезно утюжить соперника, чтоб ему жизнь медом не казалась. Однако требует времени на наводку, и чтоб кто-то цели подсвечивал.

2) Мультиплеер.
Таки битва 12 на 12 мехов. Сервера стабильные, присутствует компенсация пинга, ибо изначально сервера были только в Америке.
Читаки есть, но их мало. Очень.

3)Графон
Не Крузис, хоть и Круенжин. Но картинка зачастую радует глаз, особенно сейчас, когда карты перерабатывать начали, интерфейс внутри меха сейчас завезут, чотенько карочи. Оптимизация, правда, хромает порой. Костыли в движке дают о себе знать.

4) Донат.
Как такового его нет. Можно купить раскрасочку там, в кабину какую-никакую подвесочку, ёлочку, статуэтку Керенского.
Можно купить чемпионского меха (на котором больше капает внутриигровых денег). Но так чтобы вкинуть денег, и сразу начать тащить? Такого определенно нет.

5) Звук.
Что тут можно сказать? "All systems nominal". Да и музыка при победе доставляет пафосом.

В MWO высокий порог вхождения, она достаточно хардкорна. Всё-таки симулятор. Человекоподобного шагающего робота симулятор. Конкурентов у неё нет Кто сказал Няшкен? Какой Няшкен? А, это тот который разработчики бросили разрабатывать?. Моё мнение - эту игру стоит попробовать. Тем более, что теперь в игре есть неплохой обучающий режим со свистоперделками.скачать dle 10.6фильмы бесплатно