SteamDB

» » Игры про злодеев и героев вселенных DC... | Deadpool

Игры про злодеев и героев вселенных DC... | Deadpool

Игры про злодеев и героев вселенных DC and Marvel известны давно. Они пользуються огромной популярностью и каждый год обязательно выходит очередная история о похождениях очередного суперперсонажа. В 2013 году очередь дошла и до Дэдпула. Честь рассказать о похождениях «Болтливого наёмника » выпала High Moon Studios. Выполнили ли они свою работу? Сейчас узнаете.

История о которой знают. Фактически Deadpool мог стать заурядной игрой с элементами жанров экшн, hack and slash и шутера от третьего лица.
Мог бы, если бы High Moon Studios рассказывали историю любого другого героя . Но Дэдпул...Дэдпул перевернул все...
  • Это мое кино -Начать хотя бы с того, что наш герой знает о том, что он в игре . Мало того, он сам создает игру, названивает представителю HM ,переписывает сценарий и язвительно комментирует все и всех ,в том числе и действия игрока.
  • Шизофрения- в голове Дэдпула постоянно раздаються два голоса ,так сказать его вторые я , с которыми он постоянно общаеться . Веселые и язвительные комментарии существенно разбавляют игру, придавая ей легкий привкус сумасшествия.
  • Форменное безумие- В игре вы найдете десятки забавных сцен, приколов и пасхалок . Если подумать, Deadpool высмеивает большинство игровых штампов, при этом активно их используя. Парадокс? Отнюдь-вполне себе сюжетная задумка, если то безумие ,что происходит на экране вообще можно назвать сюжетом.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=573145159

Режем ,пилим и кромсаем.
Для успешного вырезания всего и вся безумному наемнику предоставлен весьма широкий арсенал холодного и огнестрельного оружия и способностей , которые мы будем открывать по ходу игры за специальные очки , которые можно заработать как за бои, так и просто подобрать . Так же по ходу игры нам дадут пострелять из парочки крупнокалиберных турелей, минигана и даже руки стража. Вообщем, скучно не будет .

Коротко об истории. Сюжету , как таковой, рассказывает весьма заурядную, на первый взгляд, историю о борьбе Дэдпула ,Кабеля и Людей Икс со Злыднем и его приспешниками. Банальная казалось бы история,во многмо благодаря Дэдпулу, превращаеться в форменный дурдом с крушением самолетов , вечеринками, летающими коровами , реактивными ботинками и надувными батутами.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=573431435

В общем и целом можно сказать, что Deadpool превращаеться в уникальную и очень забавную игру именно благодаря наемнику. Рассказывай High Moon историю когонибудь другого и у них бы получилась посредственная , во многом банальная игра , но так как это все же история о Дэдпуле этого не случилось и в итоге мы имеем занимательную, но довольно короткую игру способную доставить немало удовольствия от своего прохождения .
Единственным настоящим минусом игры являеться , пожалуй, лишь ее цена . Я брал игру сразу после ее выхода в 2013 году и тогда она стоила в 3 раза дешевле, чем сейчас . Так что советую взять игру в одном из цифровых магазинов ,не переплачивая в Steame . Ведь ее действительно стоит взять, мимо таких игр не стоит проходить , это в конце концов, Дэдпул .
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=575384349

Моя оценка игре : 8.5/10 баллов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно