SteamDB

» » Игра превзошла мои ожиданияИстория мошенников и сказочников... | Tales from the Borderlands

Игра превзошла мои ожиданияИстория мошенников и сказочников... | Tales from the Borderlands

Игра превзошла мои ожиданияИстория мошенников и сказочников. А если пару жуликов и бандосов собираются в одном месте, глядишь почикают кого...

Достоинства и недостаткиМузыка и озвучка - вот с музыкой все чики-пуки. Особенно классно вписались в начальные титры, однозначный "+". И озвучка превосходная, даже если и была бы русская озвучка, я все ровно играл бы с оригинальной. Ибо здесь собрались реальные про (Бигби, Джоэл, Элли, Снежка, Дрейк и т.д.)
Графика - в отличие от тех же "Престолов", более ярко и красиво. Я конечно понимаю, что там атмосфера другая, но все ровно, видны нарывы от ран. Здесь есть красивые виды и не обязательно для этого иметь 970 и выше, чтобы наделать крутых скриншотов.
Геймплей - все такое же, мне надоело описывать одно и тоже) Есть пару плюсов, типо: шмота для персонажей, покраска тачки. Глядишь и скора квест-ролевка будет)
Сюжет - не дает тебе заскучать. За персонажами приятно наблюдать. Особенно когда медом, твое ухо смазывают. В общем есть поц Риз и есть девченсая Фиона. За обоих нам приходиться играть. Оба они ненавидят друг, друга. Даже кошки с собаками по сравнению с ними реальные "бро, бро-бро, братан, бро-бро, ты самый лучший бро" и чтобы дело не пошло куда подальше и приходиться работать вместе. Еще нет таких, скотских решений как в 5 эпизоде "Игры Престолов". Я реально чуть ли не сидел курил когда принимал решение(если бы курил). А тут все просто и со вкусом.

МнениеМеня игры в последнее время гораздо больше радуют, чем фильмы. Возможно фильмы, изживают себя. И может быть игры займут это место, лет так через (30-50). У игр есть два больших плюса 1) повествования не ограниченно во времени 2) ты не посредственно принимаешь в этом участие. Но оставим пророчество, на потом. После депрессивных игр от Telltale, мне хотелось что-то веселое и задорного. И это игра прям бальзамчик, для моей израненной души. Веселье, угар, безумие (приятное). И наконец-то решение тебе становиться приятно принимать, конечно есть и грустные моменты, но не настолько как в "Ходячих". Мне больше всего запомнился момент с перестрелкой на пальцах. Можно смело давать награды: актерам, каскадером, операторам и постановщикам! Если вам надоело смотреть: на мучение и страдание людей с слезами на глазах, с сигаретой в зубах и с рюмкой в руке. То обратите, внимание на эту игру! Где все тоже самое только вы будите смотреть на все это с улыбкой!

Итог: 9 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно