SteamDB

» » Шутер от первого лица, о том, как... | Left 4 Dead 2

Шутер от первого лица, о том, как... | Left 4 Dead 2

Шутер от первого лица, о том, как ещё одной четвёрке отчаянных смельчаков просто необходимо добраться до места эвакуации. А причины на то весьма веские – зомби. Причём зомби, в отличие от предыдущей части стали намного свирепей и кровожадней. Появились новые «боссы», без которых первая часть выглядит уныло. Понятное дело, что игра 2009 г. и графика попахивает мертвечиной, но Left 4 Dead 2 завораживает своей атмосферой. Как и в оригинальном Left 4 Dead, вторая часть делит игроков на две команды – одни убегают, другие их поджерают. Ну, а если надоел стандартный режим игры, то можно поиграть в мини игру «выгнать члена команды». Причём, если предложение выскакивает в разгар «побоища», то реакция на предложение просто непредсказуема. Можно и схлопотать, знаете ли.
…а у Вас пирожки с мясом?...
К приятным моментам можно отнести тот факт, что потратив деньги на Left 4 Dead 2 приобретаешь адаптированную под вторую часть оригинальный Left 4 Dead. Старым знакомым предлагают покуражиться с новыми «боссами».
…там зомбаки, там «танки» бродят…
Игра командная и от сплочённости отряда зависит буквально всё – это и засады, и взаимопомощь. Но и то и другое (засада-помощь) может, как помочь команде, так и погубить её. Поэтому, моделировать результат наперёд, здесь сложно. В принципе если бросить друзей, на съедение турбо-зомби и направиться прямиком к "убежищу" и добравшись хлопнуть дверью с чувством гордости за себя умельца (типа «слабоки»), но по пути можно в одиночку нарваться на «ведьму» или хуже того на «танка».
…это был приличный район (тренер) …
По всей видимости, Left 4 Dead 2 это тот же Left 4 Dead, только подкрученный, подтянутый, доведённый до ума и украшенный двумя белыми ленточками и двумя чёрными ленточками (вместо трёх белых и одной чёрной) продукт. Но, всё же, ни одна игра ещё не заставляла так концентрироваться и веселиться, как Left 4 Dead 2 и лучше которой может быть только Left 4 Dead 3. Будем надеяться, что в будущем появится сюжет, а на персонажах будут проявляться следы от пуль, ожоги, кровоточащие раны от зубов и когтей, отстреленные и отгрызенные конечности, вывернутый ливер, и конечно же мозги. Просто игры на тему «живых мертвецов» без полноценной расчленёнки выглядят не серьёзно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно