SteamDB

» » Игра отличная!Долго думал: ждать скидок или брать... | Fallout 4

Игра отличная!Долго думал: ждать скидок или брать... | Fallout 4

Игра отличная!
Долго думал: ждать скидок или брать за полный ценник. В итоге не выдержал, т.к. увидел в обзорах и на стримах возможность крафтинга и развития селений. Нисколько не пожалел!

Отличное решение, чтобы игра не надоедала однообразием. Захотел, пошел по миссиям, решаешь квесты, сносишь бошки вездесущим врагам. Надоело, пошел в свободное путешествие зачищаться территории от всякой пакости, освобождаешь поселки, помогаешь случайным путникам. И конечно же набираешь себе хабарчик и тащишь в хатку, чтобы отдаться крафту и созданию новой цивилизации и конечно же крафту своего наикрутейшего шмота.

Очень во многих РПГ и ММОРПГ сталкивался с тем, что хотелось бы отстроить себе крепость, набрать работничков, создать некое царство, да нет возможности. Тут получаешь возможность обустроить жизнь в мире постапакалипсиса! И неважно что ты делаешь, за все капает опыт! При этом потолка по уровням нет! Свободный мир готов к тому, чтобы ты его завоевал и обустроил!

Отличная фишка, что жителей можно одевать в амуницию и снаряжать оружием - по факту создать свою армию и рабочую силу! И это получается очень эффектно! Единственный минус в этой системе - пока я не сталкивался, чтобы на мое поселение напали, хоть и играю на высоком уовне сложности, т.к. если защита зашкаливает, на тебя рейдеры не пойдут, а очень бы хотелось потэстить свою крепость и созданных армейцев-ополчение. Было бы отлично, если бы ввели некоторые режимы, связанные с обороной созданных селений.

Еще одна интересная возможность - по ходу игры переключать сложность, если ты понимаешь, что тебе стало легко или тяжело, при этом сразу меняются противники и их населенность в мире и лут, который с них падает. Отличным решением стала возможность выбора режима стрельбы:
1. обычный - по типу шутера;
2. Система VATS - по типу пошаговой рпг, но при этом не замораживая врагов, а лишь серьезно замедляет время, чтобы вы успели наклацать в кого и куда стрелять.
При этом в система VATS красиво отыгрываются мини ролики со стрельбой и убийствами. Лично я пользую снайперкой в обычном режиме и другим оружием в системе VATS на ближних и средних дистанциях. Миниган конечно же только по шутеру, только мясо!!!

По сути много всего осталось от классического мира Fallout, что не может не радовать, которые отлично прижились в жанре бродилки-стрелялки с хорошей системой "песочницы".

В игре много различных возможностей, которые придуться по вкусу людям с такими же различными интересами по типу игр. В эту игру можно залипать долго, что еще раз оправдывает стоимость. Если вы сомневаетесь в покупке, надеюсь, что данный обзор вам поможет принять решение. Всем советую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно