SteamDB

» » Обзор-впечатление об игре Trove... | Trove

Обзор-впечатление об игре Trove... | Trove

Обзор-впечатление об игре Trove.
Для начала скажу, что Trove изначально мне не понравилась,в оссобенности из-за RPG момента, но позже я поменял своё решение, и вот почему:
1)Огромное количество контента.
Разработчики постоянно поддерживают свою игру, внедряя почти каждую НЕДЕЛЮ что-то новое.Каждый месяц выходят новые классы, новые средства передвижения и какие-то новые, особенные фишки, которые действительно интересны и приносят новый геймплей(Например, арена- первое появление PVP режима, и, я думаю, не последнее.Огромные миры,различающиеся как по виду(Обычный,небеса,миры кланов, лобби,Темная башня), так и по уровням (для начинающих, Uber 1-6),большое кол-во классов,виды оружие, дальники, ближники и пр.
2)Большой путь развития персонажа.
От старта до максимального уровня и с предметами качества radiant пройдет большое время.Чтобы хоть чего-то добится нужно "фармить",и очень много.(Я извращенец , и не считаю это минусом)
3)Строй как хочешь, и что хочешь.
Любителям строить посвящается.Без каких либо вложений, донатов,ты можешь построить все что душе угодно и прямо сейчас(Привет Archeage).
4)Идеальная игра для тех, кто только начинает свое знакомство с RPG.
Я считал, что это игра мне не понравится, из за RPG моментов.Я был абсолютный нуль в таких играх, но хотел в них разбиратся, но сложная и запутанная система квестов,муторного крафта и пр. меня сбивала и замыливала мозги.(Снова Archeage привет).Здесь этого всего нет.Если вы только начинаете знакомится с этим жанром - эта игра для вас.Все понятно и интуитивно,даже на английском языке.
5)Донат.
Тут донат абсоютно не влияет на геймплей.При помощи доната покупаются костюмы, ездовые животные( обладающие почти одинаковыми хар-ми),корабли,емблемы и "бутылки" - их можно купить так же и за другую магазинную валюту, которую вы получаете каждый день за прохождение данжей.
Итог:Trove - замечательная , затягивающая на долго отличная игра, которая является отличным примером того, как нужно делать игры.
P.S Обзор пишу первый раз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно