SteamDB

» » The Talos Principle-это гениальная,атмосферная,приносящая бурю эмоций игра... | The Talos Principle

The Talos Principle-это гениальная,атмосферная,приносящая бурю эмоций игра... | The Talos Principle

The Talos Principle-это гениальная,атмосферная,приносящая бурю эмоций игра.Признаюсь честно,она стала одной из моих любимых игр.В ней есть буквально всё:нелинейный сюжет,прекрасная атмсофера,простые и сложные головоломки,но обо всем по порядку.

Сюжет
Как я уже выразился ранее,сюжет тут нелинейный и полностью зависит от вашего выбора.Те кто любит изучать игру глубже,найдут тексты в компьютерах,которые расскажут более подробно об самом сюжете.Даже я,хоть я не очень люблю просматривать дополнительную информацию,с глубочайшим интересом читал философские рассуждения,повествования и просто смешные рассказы в файлах компьютера.
P.S.-И да,чуть не забыл сказать,еще тут есть QR-сообщения,которые нам будут встречаться на протяжении всей игры,они также передают вам сюжет игры и могут,посредством действия на человеческий фактор,мешать выбору пути,по которому мы пойдем.

Атмосфера
Также,в данном творении от разработчиков небезизвестного Sirious Sam`a прекрасная атмосфера.Всего здесь 4 локации:
Башня и 3 храма.Каждый из храмов на отдельную тематику.К примеру,в 1-ом краме нас перекидывает на райские островки,во 2-ом же мы побываем в Египте,а в 3-ем вообще окажемся в средневековии.К тому же,прекрасная графика добавляет этим местам какую-то сказачность.

Геймплей
Проходится игра на одном дыхании,если только не считать перерывы на отдых,чаще всего сложных,головоломок.Полное прохождение со всеми концовками у меня заняло 25 часов.
В чем же тут заключается суть?
Надо собирать "сигилы" чтобы,посредством игры в пазл,открыть доступ к чему-то новому.И так всю игру.Чтобы получить эти 'сигилы",нам надо будет проходить,как можно догадаться,головоломки.
Также хочу отметить,что задачи этой игры не похожи на задачи других и ее по геймплею можно ставить чутли не выше творения от Valve.

Прекрасный перевод и озвучка
Этому я хочу дать отдельный пункт.Это один из тех редких моментов,когда русская озвучка провосходит англоязычную,а перевод делался под пристальным присмотром самих разработчиков.Это является очень важным фактом,т.к. одно неправильно переведенное слово может изменить весь смысл игры.
Теперь про голоса(их тут всего 2):
Голос Элохима(Творца) и вправду похожь на божественный,и он даже лучше,чем в английской локализации.
И голос незнакомой нам женщины,которая оставляет аудиосообщения,тоже идеально вписывается.

Подпункт:
  • Огромная куча запрятанных пасхалок для любителей их искать

    Без комментариев,все и так понятно.

Подытоживание(для тех кому все это лень читать) и оценка:
Вы испытаете уйму эмоций проходя эту игру,если только сами этого захотите.Отличный перевод и озвучка,которая превосходит даже английскую;гениальный сюжет и довольные интересные методы повествования дополнительной информации;отличные,креативно сделанные,головоломки;замечательная атмсофера и графика-все это The Talos Principle.
Разработчики влили душу в своё творение и это видно.
Брать в обязательном порядке,если вы хотя бы не равнодушны к головоломкам.
Я поражен,11/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно