SteamDB

» » Реально классная стратегия! Прошёл все 3 сезона... | Terraria

Реально классная стратегия! Прошёл все 3 сезона... | Terraria

Реально классная стратегия! Прошёл все 3 сезона классная рпг камера, когда впервые зашёл проиграл! При моём первом появлении меня встретил красавец, его звали Егор. Он рассказал мне как добывать ресурсы и строить хату.
спустя пару часов игрового времени на меня напал глаз(Ктулху) Я героически разобрался с ним и получил мешок с сокровищами. В дальнейшем, я пришёл во дворец (не мой дом), там был дед(он превратиться в скелетрона, если вы не хотите его превращения (енчантикс), то вам не следует нажимать "curse". После победы над этим сосунком небеса послали мне подарок в виде очередного мешка с сокровищами.
После покорения скелетрона и глаза(Ктулху) я полез в ад. Там меня встретили местные аборигены (черты, колдуны,слизни). Один из них имел у себя в руках куклу (вуду гида). Эта кукла по счастливой случайности упала в лаву(тем самым призвав Wall of Fresh).Спустя некоторое время боги одарили меня новым подарком (мешок с сокровищем). После этого в моём мире стали происходить странные вещи. Появились более сильные монстры, но я их все равно не ощущал. Из одного из этих мобов выпал странный предмет (механический червь). Я использовал этот заветный артефакт, и предомной явился много глазый червь , который пал от моей руки. В дальнейшем боги одарили меня ещё одним мешком. Спустя некоторое время я получил механический череп и глаз, которые я в дальнейшем использовал. Победив 3х больших чудовищ ( механический червь глаз и скелетрон ) и получив заветные мешки с подарками я скрафтировал бур и вагонетку. В джунглях я нашёл зелёное растение, напоминающее руду ( хлорофит ) и вскопал его чудо-буром. Также в джунглях я обнаружил бутон, сломав который я призвал плантеру, которую я с лёгкостью одалел, за что был награждён богами мешком с сокровищами. Скрафтил я себе броню из грибов и пошёл убивать голема ( в данже ключ от которого я получил из мешка ). Это была ещё одна легчайшая победа в моей копилке. Опять мешок, но в этот раз я снова вернулся к дворцу ( опять же не мой дом ), там я убил культиста, получил машину для преобразования лунной руды в броню. После убийства культиста на карте появились башни(4), убив которые я получил фрагменты ( солнечные туманные вихревые и фрагменты звёздной пыли ). Из которых я сделал пушку и хилки для убийства ласт босса, как результат изи килл.скачать dle 10.6фильмы бесплатно