SteamDB

» » И так дорогой друг!Ты хочешь купить Space... | Space Engineers

И так дорогой друг!Ты хочешь купить Space... | Space Engineers

И так дорогой друг!Ты хочешь купить Space Engineers?Ты достаточно умен?У тебя есть фантазия?И самое главное - хороший компьютер?Тогда ты по адресу!
________________________________________________________________
В освоений игра трудна,я бы сказал даже очень.Но обо всем по порядку.
1.Построение кораблей.
Знаете,об этом можно говорить днями,вы можете построить что-то грандиозное - Начиная с маленького кораблика и заканчивая огромной базой с разными отсеками и кучей кораблей.Для этого придеться потратить очень много времени.Очень.
Но вы спросите,да что тут такого трудного?Хехе,я тоже так думал.Поставил реактор,двигателей там очиститель и сборщик и все.Делов-то.Но нееееет))00
Конечно можно построить какую-то летающую штуку,но всем же хочется играть в красивой среде и с камфортом?И именно тут возникают сложности.
1.1.Конвеерная система.
Если ты справился с нею,у тебя все работает - 99% сделано.ЕСЛИ.
Она очень геморная.Слишком.И не факт,что после 2 часов работы она заработает.
1.2.Отношение массы/двигателей.
Тут нужна некоторая точность.Почти у всех,кто хотел посадить свою большую красивую махину очень больно и жестоко чмокался с планетой.
1.3.Внутренности корабля.
Тут у каждого свое.Лично я не люблю когда в огромном авианосце огромное кол-во пустого места.Я думаю всем такое не понравиться.
Итог по кораблям:
Ну..Я бы посоветовал сперва построить свою мечту в креативе,опробовать ее,посадить на планету,полетать - и уж после всех доработок сохранять ее и с помощь проэктора строить ее в Выживаний.
________________________________________________________________
Теперь поговорим об фризах и оптимизаций.У кого слишком плохой компьтер и он надеется на оптимизаю,закрывайте окно с Инженерами и больше сюда не заходите.
Оптимизаций здесь нет.Ну как бы она есть,но ее нет.
Почти все играют на минималках,потому-то больше уже невозможно.Да и смысла нет,игра сама по себе красива и на минималках,да и я думаю тот кто покупает эту игру не за графикой сюда пришел.
И самая моя ненавидимая вещь в Инженерах,а именно вылеты.(Ах,да,совет - Включите в настройках автосохранение!Без нее ваш стул сгорит.)
Тут очень плохо.Играете,играете и на тебе - вылет.Разработчики стараются над этой проблемой,и успешно,но после ввода планет все стало совсем плохо..
Итог оптимизации - Ее нет.Я бы посоветовал перед каждым каким нибудь грандиозной вклвыкл сохранять игру.
________________________________________________________________
Итог по игре:
Ну..Эта игра не подойдет для игры на один вечерок и все.Нет,эта игра сгодится минимум на год.Обновления каждый четверг,наличие мультиплеера не оставят равнодушим никого!Эта игра со своими законами и атмосферой.
Не путайте с KSP,это разные игры!!!
________________________________________________________________
!!!ВАЖНО!!!
Руководство написано от моего железа,моего склада ума,моих предпочтений.
Если хотите написать это руководство где нибудь у себя или на фан сайте,оставьте ссылку на мой профиль,а так же свяжитесь со мной.
Удачи!Надеюсь мое руководство кому нибудь да помогло.
© Justdream.
13.12.15скачать dle 10.6фильмы бесплатно