SteamDB

» » Плохая ротаBattlefield: Bad Company™ 2 - одно... | Battlefield: Bad Company 2

Плохая ротаBattlefield: Bad Company™ 2 - одно... | Battlefield: Bad Company 2

Плохая рота
Battlefield: Bad Company™ 2 - одно из моих лучших приобретений в Steam.
Bad Company™ 2 - компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разработанная компанией EA Digital Illusions CE и изданная компанией Electronic Arts.
Думаю многие знают серию игр Battlefield, и сыграли хоть в одну из частей, так что считаю, что читатель имеет хоть какое-то представление об игре. Но даже если и не играл - на то и существуют обзоры ;)

Геймплей:В игре есть несколько режимов игры.
1) Захват. Есть 2 команды, и некоторое количество точек (A, B, C, D, E). Кто захватит все точки - победитель.
2) Схватка команд. Как дм в CS. Все игроки поделены на отряды (Альфа, Браво, Чарли, Дельта) и каждый отряд должен уничтожать другие. Побеждает тот, кто набрал больше всего убийств.
3) Штурм. Игроки поделены на 2 команды: оборону и нападение. Есть передатчики - оборона защищает их, нападение должно уничтожить. Передатчики взорваны - победа нападения, нет - защиты.

Также стоит отметить классы в игре, и их взаимодействие:

1) Штурмовик. Может раскидывать коробки с боеприпасами, у всех бойцов, находящихся прямо перед ним пополняется боезапас (у противников в том числе), количество боеприпасов в коробке ограничено. По умолчанию штурмовик несёт с собой 2 коробки.

2) Медик - ходит с ручным пулемётом и портативным дефибриллятором, которым можно воскресить союзника, пока он не переродился, и убить противника (или живого союзника при включенных повреждениях союзникам).

3) Инженер - боец с автоматом (или пистолетом-пулеметом) и противотанковым гранатометом/противотанковыми минами. Кроме того, у инженера есть инструмент, которым можно ремонтировать союзную технику, ломать вражескую и наносить повреждения противникам. Инструмент может перегреваться. Противотанковые мины не детонируют при прохождении союзной техники и пехоты любой команды.

4) Разведчик - боец со снайперской винтовкой и зарядами С4 с радиодетонатором (3 заряда)/биноклем, вызывающем минометный удар в указанную точку. Кроме того, носит с собой 3 датчика движения, которые после бросания некоторое время отмечают движущихся в радиусе действия противников на мини-карте.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509127908

Мультиплеер:Собственно из-за него игру и стоит брать. Компания проходится очень быстро, зато мультик может затянуть надолго, особенно если вы играете с друзьями.

Графика:Неплоха, ничего больше и не скажешь.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509127963

Мелочи:1) Есть русский язык,
2) Интересные карты,
3) Звания,
4) Разнообразие оружия,
5) Техника,
6) DLC. В игре есть DLC - Vietnam.

Итог:Рекомендую всем, особенно конечно же любителям шутеров. Было бы лучше, если бы вы играли с друзьями, а не в одиночку, так и игра пойдет куда веселее и интереснее. Годно!

С пожеланием приятной игры, Aikiro, Ораторы Ste@m.скачать dle 10.6фильмы бесплатно