SteamDB

» » Не игра, а суть замечательная интерактивная постановка... | The Forgotten Ones

Не игра, а суть замечательная интерактивная постановка... | The Forgotten Ones

Не игра, а суть замечательная интерактивная постановка, обязующая каждого из нас задуматься о самоопределении себя как части этого сурового мира, каждая структурная единица которого может внезапно оказаться поп-артом или игрой на чувствах ветеранов.

Отсюда и безбрежная любовь местного архитектора к свастикам и государственным орлам (а не работал ли разраб декоратором "Воровки книг"?), и отличный баланс (врагов не устанавливают пули? А чего вы хотели от инфернальных арий, следующего этапа эволюции убер-меншей?Зато вы, как истинный JC Дентон, можете спасаться от любой неурядицы запрыгиванием на предметы интерьера).Да и... Разработчик, будучи урожденным пацифистом, оперирует традиционным геймплейным базисом. Хотите взять патроны? Но зачем они вам? Разве это поможет герою примириться с необходимостью иногда убивать, чтобы обрести правду? Разве сдружит его со Слендерменом, стыдливо прячущимся в кустах (да, даже этот господин избегает попадания в кадр, но ведь вы обязательно получите ачивку за нахождение этого аскета, не так ли?). Пускай лучше самоотверженные текстуры избавят вас от необходимости поднимать эти крохотные свинцовые инструменты умерщвления.

Еще тут отличный войс-каст. Главный герой так раздавлен пережитым геноцидом, что решил отказаться от помощи союзнических логопедов. Впрочем, в этом он солидарен с русскими освободителями, равно как и со злодейским злодеем, оберштурмбаннфюрером своего карманного мирка, генералом (ГЕНЕРАЛОМ) Шинзелем.
Как видите, общая беда может уравнять всех.

Кстати, а как вам подтрунивание над "Модерновыми" шутерами? Ведь финальный босс (тот самый шницель) ну никак не хочет помирать... По крайней мере до тех пор, пока вы не попадете в его самое уязвимое место... Глаз! Ну разве не прелестно? А ведь в наличии еще и оживший комплект доспехов вороненой стали (правда, никто не скажет вам, что нужно обрушить на него люстру, но всегда можно просто забраться на фортепиано, положить на левую клавишу мыши книжку и пойти в душ, покуда персонаж вальяжно будет ковырять его мясницким тесаком).

Очень жаль, что доморощенные критиканы заставили разработчика поступиться собственными принципами и внести изменения в концепцию... Отсюда и исчезнувшие ( многочисленные) референсы к Пьюдипаю и Биберу...
Стыдитесь, животные! Художник пал!

P.S. Вообще-мод очень забавный уже потому, что строит серьезную мину. Но что-то тут есть... Что-то есть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно