SteamDB

» » Team Fortress 2 вышел в 2007 году... | Team Fortress 2

Team Fortress 2 вышел в 2007 году... | Team Fortress 2

Team Fortress 2 вышел в 2007 году и до сих пор является одним из лучших сетевых шутеров. Игра представляет из себя командный сетевой шутер. На выбор игрока даётся возможность игры за один из девяти классов.
Между корпорациями RED и BLU долгие годы идёт борьба за мировое господство. Борьба эта выливается в вооружённые схватки и захват вражеских документов. Игроки разделяются на две команды красных и синих, сражаются друг с другом в одном из нескольких режимов.
Режим игры напрямую зависит от выбранной карты. Режимов игры довольно много, так что есть, где разгуляться. Тут вам и захват точек, и захват флага (правда роль флага здесь выполняет кейс с документами), и контроль территории, и сопровождение тележки (одна команда катит тележку от одной точки к другой, а другая команда препятствует этому) ну и ещё множество других режимов.

Team Fortress 2
Вот эти ребята
Карт в игре тоже великое множество, как сделанных разработчиками, так и карты сделанные игроками.
В Team Fortress 2 игрок может играть за один из девяти классов. Каждый класс уникален и предполагает особый стиль игры.
Разведчик (Scout) – самый быстрый класс, но в то же время с самым низким запасом здоровья и низким уроном. Так же, единственный класс, который умеет выполнять двойной прыжок.
Солдат (Solider) – Довольно медлителен. Основное оружие ракетница, с помощью которой возможно выполнить Rocket Jump. Ракетница обладает большим радиусом поражения и может убить сразу несколько врагов.
Поджигатель (Pyro) – скорость средняя, хороший запас здоровья. Вооружён огнемётом, который поджигает врагов, и те горят некоторое время. Отличный класс для устраивания засад.
Подрывник (Demoman) – скорость ниже средней, хороший запас здоровья. Основное вооружение гранатомёт, который выстреливает гранатами, взрывающимися с некоторой задержкой. Так же в арсенале имеется липучкомёт, который стреляет гранатами способными прилипать к стенам, и взрываются по воле игрока, либо при его смерти. Идеальный класс для уничтожения вражеских турелей.

Team Fortress 2
Подрывник никогда не обходится без бутылочки скотча
Пулемётчик (Heavy) – самый медленный класс в игре, но в тоже время с самым большим запасом здоровья. Вооружён тяжёлым миниганом с очень высокой скоростью стрельбы, но высоким разбросом пуль. Идеальный класс для защиты.
Инженер (Engineer) – запас здоровья низкий, скорость средняя. Может возводить и модернизировать различные постройки на поле боя. Такие, как турели, телепорты и раздатчики. Вооружён дробовиком и пистолетом.
Медик (Medic) – очень важный класс поддержки, способный лечить товарищей по команде. При лечении накапливается убер-заряд, при активации которого придаёт игроку особые качества.

Снайпер (Sniper) – низкий запас здоровья, средняя скорость. Оружие очень убойное, но приходится долго целиться.

Шпион (Spy) – умеет маскироваться под любого члена команды противника, а также становится невидимым. При должном умении может нанести смертельный удар в спину. Самый тяжёлый в освоении класс.
Также в игре есть некоторые RPG элементы. При получении определённых достижений вам даётся новое оружие. Иногда при убийстве врагов их оружие или предметы выпадают и их можно подобрать.
Team Fortress 2
Убер заряд делает на некоторе время неуязвимым
Графика в Team Fortress 2 на высоте. Яркие краски и сочные спецэффекты.
Обилие классов и режимов игры, а так же яркий юмористический стиль делает Team Fortress 2 пожалуй лучшим командным шутером на сегодня. Пройти мимо невозможно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно