SteamDB

» » The Mean Greens - Plastic Warfare —... | The Mean Greens - Plastic Warfare

The Mean Greens - Plastic Warfare —... | The Mean Greens - Plastic Warfare

The Mean Greens - Plastic Warfare — это настоящий подарок к Новому Году, как для взрослых, так и для детей!

Все мы в детстве устраивали жесточайшие боевые действия с нашими маленькими зелеными друзьями, кроме этого, лично я полюбил еще с детства игры связанные с жанром игрушек, арми мэн, той коммандер и так далее, все это приводило и по сей день приводит меня в восторг, когда запускаешь эти игры на все еще живой Sega Dreamcast, и вот оно, вот то, чего действительно не хватало, эта игра выше всех похвал, не смотря на то, что у меня всего-лишь 10 часов игры, я уже полностью погрузился в нее и каждый раз играя в ту или иную карту, ты узнаешь мельчайшие тонкости и хитрости, благодаря каким можно выиграть сражение между командами.

Я даже не знаю с чего начать, ребят, однозначно покупать, это 200%! Дело даже не в графике, но она тоже прекраснейшая, глаза просто радуются и релаксируют, когда играешь. Дело в самой атмосфере и игре, все на равных условиях, у всех все одинокие, исход каждой игры может зависить как от всей команды, так и лишь только от вас. Не смотря на то, что сейчас только 10 карт, их хватает с головой.

На самом деле, игру назвать детской никак нельзя. Каждая карта просто напрочь погружает Вас то на кухню, где среди хлопьев, тарелок, пончиков и всего прочего Вы сражаетесь за превосходство над противником, то в ванную комнату, где льет дождь из душа, штормит и происходит масштабная битва за флаги, или же Вы оказываетесь на столе среди красок и рисунков, где каждый сам за себя и только своими руками, точностью попаданий и скоростью сможете взять первенство среди всех игроков.

В общем, игра отличная, но если Вы решили взять чайочек и булочки, осматривать каждую деталь в игре, а их там не мало, очень много всего интересного, те же средства для мытья посуды, упаковки с мороженым, хлопьями и так далее, то приготовьтесь к ежесекундному выносу Ваших пластиковых мозгов, так как в этой игре практически нет времени для перерыва, каждая секунда станет для Вас и Вашей команды решающей, все в этой игре буквально рвется и разрывается, скорость, точность и командная игра, если всё это у Вас в наличии - Вы непременно играете всех и каждого.


Однозначно стоит своих денег, не пожалел ни на секунду, те кто говорят, что хватает на пару игр, это не так, хочется еще и еще, особенно если с друзьями, так вообще очень здорово, так как не приходится ждать помощи у тормозов, которые сзади тебя вечно хвостом бегают :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно