SteamDB

» » Эта игра выдавила из меня все слёзы... | Undertale

Эта игра выдавила из меня все слёзы... | Undertale

Эта игра выдавила из меня все слёзы и наполнила РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Undertale стал глотком свежего воздуха в области инди-игр, настоящий шедевр в своём жанре. Продуманный, глубокий и проработанный мир, интересные персонажи и разномастная музыка - вот одна из составляющих Андертейла. Эта игра заставит полюбить своих героев и свой мир, ибо здесь всё продумано фактически до мелочей.
Особый шарм игре добавляет изрядная порция юмора, постоянные ломания четвертой стены и, так сказать, "эффект бабочки" - игра запоминает фактически каждое Ваше действие. Знай, анон, если ты убил какого-то монстрика, то местный парень на районе запомнит это и припомнит!
Ах да, Undertale отличает так же местная система боя и RPG-концепция. Вы можете либо играть в игру, как в классическую JRPG, либо же... можно вообще никого не убивать и дружить со всеми встречными. Всё это повлияет на Вашу будущую концовку.

Собственно, именно геймплей может отпугнуть потенциальных игроков. Сражения с мобами представляют собой типичный буллетхэлл, то бишь, вы управляете сердечком (к слову, сердечко обозначает вашу душу) в рамках кавадратного буллетборда и вам необходимо уворачиваться от различных атак, которыми спамят монстры. А дальше уже дело техники и вкуса... Хотите - убивайте монстров. Если нет, то можете договариваться с ними и прочее-прочее... Игра живёт по своим правилам. Но вы вправе в эти правила вмешиваться...
Другая черта игры - её графика. Она восьмибитная, и если местами нам демонстрируется прекрасный пиксель-арт, то в других же местах дизайн игры и местных неписей просто... коленочный, даже другого слова не подобрать. И хотя недовольные могут сказать, что фанаты Андертейла застряли в NES-эпохе, лично я считаю, что явно не та игра, в которую надо играть ради потрясного геймплея или графена. Эта игра опирается ЧИСТО на сюжет.

Наполняйся РЕШИМОСТЬЮ, Юзернейм и покупай эту игру. Купил без всяких скидок и нисколько не пожалел, действительно считаю игру приобретением года, ибо уже несколько лет ни одна игра меня не затягивала настолько, как эта.
10/10, рыдал как сучка на пацифист и геноцид-руте.
P.S. Жду обновлений и ещё больше концовок от Тоби Фоксаскачать dle 10.6фильмы бесплатно