SteamDB

» » ВступлениеБоюсь мне нечего написать в вступлении, кроме... | Apotheon

ВступлениеБоюсь мне нечего написать в вступлении, кроме... | Apotheon

ВступлениеБоюсь мне нечего написать в вступлении, кроме очевидной и тупой шутки про Спарту.

Достоиства:
+ Геймплэй
У нас есть 2х мерные уровни, в которых мы сражаемся с врагами, ищем сокровища и тайники, выполняем дополнтельные задания и вообще исследуем Олимп.

+ Графика
Красивая графика в стиле древнегреческих ваз и кувшинов.

+ Музыка.
Она отлично дополняет атмосферу героического эпоса.

+ Сюжет.
Зевс решил, что пора избавиться от надоедливых людишек, но его женушка Гера считает иначе и выбирает нашего героя в качестве того, кто низложит короля богов. Концовка хоть и предсказуймая, но всё равно интересная.

+ Персонажи.
Т.е. древнегреческие боги, каждый по-своему реагирует на нашу цель, кто-то испытает нас, кто-то будет сражаться до смерти, а кто-то решит вообще не ввязываться в это противостояние.

+ Оружие.
Его много, любым оружием можно и сражаться и метать его в врагов. Научиться сражаться придётся большинством оружия, из-за того что оружие может сломаться. Есть уникальные оружия с особыми свойствами.

+ Босы. В принципе каждого босса убивает примерно одинаково, но у каждого есть своя изюминка.

+ Трофеи.
Каждый бог даёт(или сами отбираем) уникальный трофей, который обладает каким-то полезным свойством. Нужно отать должное, что каждый трофей действительно можное штука и по ходу игры мы чувствуем по геймплэю как наш герой становиться могуществнее и могущественее.

Недостатки:- Сначало играть сложно, но к концу игры становится довольно простой.
- В ближнем бою есть три вида атаки: Рубящая сверху, рубящая снизу и колющая. Так вот что бы провести колющую атаку нужно разместить курсор мы горизонтально по отношению к герою, что бывает крайне трудно в условии сражения.
- Отсутствие русификатора. Вообще любого.

Итог: Что я могу поставить этой игре? Так как это мой обзор, и он отражает чисто субъективное мнение, то я могу с чистой совестью поставить 10/10. Apotheon отличная игра, что бы почувствовать себя древнегреческим героем идущим против богов.

P.s. Особые благодарности приносятся монстру Химере, которая стала утешением и радостью для меня после химеры из Ведьмака.
P.s.s. Чуть не забыл многие персонажи ходят полу- или вообще голыми, всё прорисовано(только у мужиков(облом да?) и никакой цензуры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно