SteamDB

» » Рико Родригез in da house... | Just Cause 3

Рико Родригез in da house... | Just Cause 3

Рико Родригез in da house. Готовьтесь к сумасшедшим полётам на самолётах, дикой езде на авто и... иногда, крайне редко плаванию на катерах, хотя... что я говорю?! В игру завезли вингсюит, если в кратце это такая хрень что позволяет летать как белка летяга, и вообщем... Кому нафиг теперь нужны катера, машины, самолёты, вертолёты?! О.о Никому если вы хотите пропустить весь фан который есть в игре с ними связанный, за время игры вы ещё осознаете важность боевого вертолёта или танка. Ах да, еще винг сюит запросто может стать причиной резкой смерти от столкновения с землёй или деревом, тут это запросто - стоит только захотеть немножко адреналина, НО какое это веселье и удовольствие парить рядом с землёй на большой скорости.
В арсенале ГГ много дикого вооружения, которое открывается по мере прохождения сюжетной линии, но чтобы безумные перестрелки не стали дикостью - одновременно разрешено носить на выбор лишь 3 типа вооружения если не считать крюк-кошку и взрывчатку. Хотя можно угнать боевой вертолёт, танк, бомбардировщик!!!
В игру завезли своего рода систему апгрейдов, выполняя что то типо тренировочных заданий мы получаем шестерёнки-баллы, которые можем тратить на те или иные улучшения, в зависимости от вида задания. Например, увеличить кол-во крюк-кошки от 2 до 6 и прочность, ну или прокачать навыки винг сюита. Но задания эти категорически не обязательны - вы запросто можете пройти игру с базовыми умениями.
В целом и общем это хороший взрывной экшен с хорошими звуковыми эффектами, сочными взрывами и возможностью парить. Ну а большего от JC3 особо и не ожидалось.
Пройдя игру, открывается режим свободной игры, который позволит освободить заново любое поселение или базу, ну и повыполнять рейтинговые задания. Или просто полетать в вингсюите или любом другом открытом самолёте, погонять на тачках, устроить очередной хаос или... Да мало ли что ещё, можно человека на крайний случай зацепить за газовый балон и отправить полетать или зацепить целовека за разные балоны и... Вообщем, всё зависит от вас.

Из минусов: первое - внутриигровой онлайн сервис для сравнения рейтингов, который переодически отваливается и игра пытается считать результаты из ниоткуда, второе - отсутствие кооперативного режима.скачать dle 10.6фильмы бесплатно