SteamDB

» » Немного фактов об авторе обзора:1... | Fallout 4

Немного фактов об авторе обзора:1... | Fallout 4

Немного фактов об авторе обзора:

1. Я прошел сюжетную линию и наиграл 200+ часов
2. Я играл во все части и прошел всё (некоторые по не сколько раз). Не прошей Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и Fallout3.
3. Игра пройдена на максимальной сложности.

Если в общем: получилась бродилка, имеющая в основе исследование, с хорошим экшен составляющим и попыткой сделать строительный уклон в мире-песочнице.
Скучно здесь только первые несколько часов, а затем втягиваешься в эти вроде неприметный мир от Bethesda. Да, тут нету Пустоши, которая набила оскомину и уже начинаешь плеваться радиоактивным песком после F3:NV. Но тут более интересный и насыщенный мир.

И так ПЛЮСЫ:
— Темп игры. Вот не было моментов, когда мне было скучно, (кроме очередного задания от Престон Гарви)
— Карта вроде не такая уже и большая, но она насыщена событиями и зданиями, а задания — далеко не штамповка.
— Шикарная музыка Инона Зура.
— Напарники (интересные, умеющие адекватно и с характером прокомментировать многие твои действия). Чего стоит только одна Кюри.
— Появились поселения и их можно отстраивать.
— Кастомизация оружия. По сути базовых пушек мало, но ты сам можешь выбрать уклон или в скорострельность или в одноразовый урон и т.д.
— Противники пытаются быть "умными" и часто у них это получается. Нахождение укрытий и подбор с поля боя более качественного оружия.
— Отлично поработали художники и дизайнеры над миром. Нету проштампованных локаций. Да здания одинаковые, но внутри всё уникально.
— Графика. Наконец-то завезли хоть какие то цвета в мир пост апокалипсиса.
— И наверно самое главное, чем меня зацепила эта часть Fallout. Именно в ней узнаешь многое, о мире, который был до дня Х.

Теперь МИНУСЫ:
— Сохраниться прямо в бою? Легко!
— Прошло 200 лет. Вы серьезно? А мне показалось лет 50 примерно.
— Максимальная сложность, это просто увеличенное количество очков жизни у врагов и их увеличенный урон. Где мой харкор c F3:NV, где нужно было есть, пить, спать и патроны имели вес. Где?
— Диалоги. Ваши перки на их не влияют, поэтому они просто скучны и пофиг что выбрать, почти всегда будет одно и тоже окончание вашего диалога с npc.
— Блин, в сюжете не хватает кат сцен, потому что там достаточно острых моментов, которые просто проходят мимо. Хотя бы то, что тебе придется избавиться от бывших союзников или напарников. Кадзимы на вас нету!
— Однообразные дополнительные задания.
— Сюжет. Прохождение сюжета, через однорельсовую сюжетную линию, проложенную насилием. Вот это на самом деле провал в этой части. Вот именно из-за этого не хочется продвигаться по сюжетной линии и ты занимаешься строительством, собирательством, пешими прогулка от края до края карты, но только не прохождением сюжетную линию. Потому что там нету настоящего Выбора.

Итого: Я рекомендацию эту игры. К сожалению, это не игра 2015 года, хотя очень много людей надеялись на это. Но это и не провал, как многие пишут. И если ваши чувства аколита мира Fallout будут оскорблены, вы всегда можете вернуть игру обратно в Steam :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно