SteamDB

» » Лично мне напомнила Alien Swarm,только более хардкорный... | HELLDIVERS™

Лично мне напомнила Alien Swarm,только более хардкорный... | HELLDIVERS™

Лично мне напомнила Alien Swarm,только более хардкорный и более динамичный.Вообще мне нравяться игры такого плана, чего уж говорить.
++++++Плюсы
-бодрый геймплей который не даст тебе заскучать,если тебя не загрызет жук,то тебя прикончит турель заботливо сброшенная тебе на голову твоим же тиммейтом.
-Отдельно хочу отметить что когда кто то подключаеться к тебе в пати,стоит посматривать по сторонам ,иначе твоя тушка будет раздавлена капсулой быстрее чем ты успеешь сказать "Ой"
-В игре постоянно в реальном времени идет война на 3 фронта. (чем то напоминает Варфлейм)
-Рандомная генерация уровней
-Большое количество различных скилов начиная с пассивных и заканчивая стратагемами(ударными,оборонительными скилами) ,процесс их активации так же выполнен интересно ,по средствам нажимания стрелочек(верх,низ,право,лево),
-В игре присутсвует некоторая хардкорность. В рембо поиграть не получиться,даже с экзоскелетом. FF так же способствует нагреву ващей 5ой точки. Смотрите куда кидаете гранаты, и никогда(!) ,никогда не стойте на лини огня, будь то турель, или ваш напарник в экзоскелете котрый поливает жуков с пулеметов(гранатометов),он вас еще и придавить может случайно.
-В плане графики сказать нечего картинка приятная,что еще надо.
--------Минусы
-Уже писали до меня что в игре раздражающая камера,зафиксированая на всем отряде, а точнее по центру отряда т.е. далеко отбежать не получиться ,да и просто не привычно,играющие меня поймут. Но к этому можно привыкнуть.
-Не знаю ,может это у меня одного так ,иногда в пылу боя теряешь своего бойца из виду и начинаешь смотреть на бойца другого игрока ,тебе кажеться что это ты ,а ты блин тычешься лбом куда-нибудь,потому что вы все ЖЕЛТОГО цвета и практически не отличаетесь по внешнему виду.
-Куча DLC,как хороших так и спорных
-Ну и цена ,игра откровенно говоря дороговата. Можете подождать скидок на нее.
--------------------------------------------------------
В целом рекомендую,играть весело и приятно даже с рандомами.

Оценка 10 сброшеных турелей тебе на голову из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно