SteamDB

» » Стоя по уши в грязи мы с... | Spintires

Стоя по уши в грязи мы с... | Spintires

Стоя по уши в грязи мы с вами получаем самую простую задачу ! Нам нужно доехать до лесоповала, взять бревна и отвезти их на лесопилку . Вроде все просто ,но когда ты понимаешь ,что дорога по которой ты будешь ехать это набитая в грязи ,колея посреди леса ,в которой твой грузовик вязнет по самую кабину ,тогда ты понимаешь ,что так просто тебе не доехать . И вот ты едешь по грязи к лесоповалу и видишь маленькую полоску асфальта ,в этот момент твоей радости нет предела ,но эта полоска такая короткая и сразу после неё начинается грязь.

Графика в игре просто прекрасна лес, грязь ,трава и самое главное модели машин ,каждая деталь просто прекрасна проработана.

Звук в игре сделан хорошо звук двигателя и природы слушать приятно ,но музыки нет . Музыка появляется только когда получаешь ачивку ,тогда начинает играть неплохой музон ,но он играет всего пару секунд .

Отдельное внимание в этой игре нужно уделить физике ! Это просто нечто . Поведение грузовика в грязи движение колес и деформация резины ,налипание грязи на колеса и застревание самого грузовика в грязи все это на высоте !

В игре есть небольшое количество карт и все они отличаются по ландшафту . Довольно приличный автопарк с нашим транспортом
Камаз ,Урал ,Кировец ,Маз ,Краз,Зил,Уаз, Газ и т.д ! В гараже для каждой машины можно установить обвес : Платформу лесовоза ,прицеп ,гаражные части ,Ремонтные части ,цистерну для топлива и многое другое !

Ну и ещё не много про гемплей.
Доставку вашего груза будут замедлять неприятности . Например вы можете сломать свой грузовик и тогда вам может понадобится помощь второй машины с ремонтными частями . Ваш грузовик может перевернутся и вам опять будет нужна помощь второй машины ,которую вам нужно пригнать к месту проишествия и лебедкой перевернуть машину на колеса . Лебедка может помочь вам при застревании в грязи вы можете привязать её к дереву и вытянуть свою машину из грязи ,ещё можно сцепить два грузовика друг с другом ! Что бы видеть местность на карте вам нужно будет проезжать по специальным местам и тогда этот участок станет виден на карте .

Ставлю игре 8/10 ! Она медленно но верно развивается !скачать dle 10.6фильмы бесплатно