SteamDB

» » На ваших глазах серый волчок деликатно пожирает... | Blackguards

На ваших глазах серый волчок деликатно пожирает... | Blackguards

На ваших глазах серый волчок деликатно пожирает блондинистую особу женского пола. Главный герой решает, что не дело это - смотреть как кто-то медленно съедает мертвое тело девушки, поэтому убивает злобного волка своим длинным мечом(или посохом). После чего, подходит к трупу , как мы понимаем, когда-то давней подруги и решает поинтересоваться, как там у неё дела и что с ним, самим, происходит. На что труп, конечно же, не отвечает. Гг стоит ,опечаленный, из-за того, что его вопросы проигнорировали...и тут, вооруженные люди, явно кого-то искавшие - находят его. И, уже в тюремной камере пытаются лишить главного героя печали посредством пыток и требования сказать имя, собственно, которого гг не знает. На этом я, наконец, закончу спойлерить.
Сюжет в данной игре является нелинейным: по ходу игры вы заполучаете или теряете доверие своих компаньонов; устанавливаете с ними дружеский или не очень контакт, и т.д. и т.п. Короче говоря, от ваших действий зависит: кто умрет, а кто выживет.
Я рыдала, как силстрайдеры в скайриме, когда один из моих компаньонов погиб навсегда. Эту печаль не описать и кучей эпитетов и метафор. Но не будем о моих чувствах, продолжим об игре.
Вам предстоит долгое прохождение этого произведения. И не потому, что я так сказала, а потому, что бои проходятся либо очень долго, из-за скромно огромного количества мобов и ловушек на локации, либо очень трудно, из-за того, что вам нужно предпринять какие-либо действия за определенное количество ходов, что, конечно же, не сразу получается.
К концу игры вам ужасно осточертеют уже однообразные бои и вы поскорее захотите узнать, что на самом же деле произошло и происходит.
Из моих слов должно быть ясно одно-ну сюжет уж очень интересен (по крайней мере, для меня), а бои ну уж очень сложны.
В целом, о развитии персонажа могу напечатать немного. Вам придется искать (а каких-то не убивать) разнообразных НПС на карте, чтобы прокачивать физические и магические навыки, но уверяю вас- использовать вы из них будете только 3-5(не конкретно) понравившихся. Определенного класса в игре нет, но есть некоторые ограничения. Если вы в начале игры возьмете воина или лучника, то использовать(и прокачивать, ясный пень) магические навыки не сможете. Так же, вы не сможете использовать магию во время боя, если на вас будет металлическая броня.
Ну, как вы поняли, игра мне очень понравилась, всем советую.
8,9 кокетливых магов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно