SteamDB

» » Перед прочтением выпейте чего-нибудь спиртосодержащего... | Space Engineers

Перед прочтением выпейте чего-нибудь спиртосодержащего... | Space Engineers

Перед прочтением выпейте чего-нибудь спиртосодержащего.
P.S. Алкоголь вредит вашему здоровью, но не больше чем этот обзор.
Пролог:
-Вонни, покупай крч спасе инженеров и го
-Харош патачиг, ща куплю
-Быздрее вонни, я уже упорот
-Так патачиг, давай поставим все на минимум, ща крч тестить буду
-У меня если что все летаит, вонни
-Нука, я загружаюсь, жди меня парась
-Жду, жду вонни
-Эмм... Патачоогг? Это какие-то неправильные системные требования...
-Шта, вонни? Опять мэде перижрал?
-ААА Патачигг, у тебя есть i7 последний?!
-Есть, вонни
-ПАТАЧИГ!?!! Неси быстрее!
-ВОННИ,я шевелюся, как плотва, вонни сматри!
-Патачиг, ??????????! Ты ???????? хули процык не несешь?
-Прсти вонни, я улетел на марс, нло нас пздыть пришло
-Куда ты там ?????????? улетел ????????? Парась укуреный! Все зда тебе!????????ый путачиго-сусанин, завел меня в черный космичееский анус на анальные прибаутки с астероидами...
Эпилог:
-Патачиг сдох, а ?????????? было на марс за паленым герычем летать, пока меня ждали анальные радости с углепластиком на уровне грунта, сказал Вонни. Он со всей дури ебнул свой сгоревший комп и с улыбкой спрыгнул с 27 этажа своего прокуренного марихуаной дома.

Стоит начать, пожалуй, с того, что игру я купил через недельку-другую после выхода. Каждые пару обновлений тестил ее на предмет производительности и интересных нововведений. С начала выхода игры фпс в игре варьировалось от 10 до 30 в зависимости от количества деталей вокруг, это было на минимальных настройках графики на разрешении 1440x900 если что. И так давайте же забудем на пару минут про убогую оптимизацию, скинув всю ответственность за сие злодеяние на стадию тестирования.
Игрушка выдалась хорошая. Сделано все качественно и видно, что со стороны геймплея разработчики постарались на славу. Так радует тот факт, что каждое обновление в игру добавляют что-то действительно интересное, а не очередной багфикс.
И о великом батюшке графоне:
Графон в игре хорош, от него не хочется бежать в сортир для изъятия из желудка своего завтрака. Настройки в игре имеются и по мне их достаточно
В общем, посмотрев на игровой мир и его качество появляется вопрос "А хули лагает то?", в том не самом 3 ведьмаке я пришел к выводу, что система освещения гробит всю производительность. Освещение в ведьмаке действительно красивое и требовательное к железу. Потестив игру, я пришел к выводу, что здесь именно плохая оптимизация гробит производительность, надеюсь это исправят в следующих обнов… Хотя кого я обманываю) Тем не менее, горит пукан у меня не из-за, а из-за того, что в последнее время разработчики очень любят писать низкие системные требования, хотя на самом деле игра требует более сильное железо. Ну так у меня встал вопрос весьма интересный… Что делают 2 ггц в минимальных системных требованиях к игре? Это чтоли для игры на разрешении 320x240? Ладно окей, случается ??????????о, случается... Но такому же примеру и уподобились разрабы ARK SE, в минимальных системных требованиях написано 2.0 ггц те же, хотя мой intel core i5 с 2.8 ггц и с разрешением 1440x900 выдает данную картину: персонаж с 4 кадрами в секунду оставляет за собой след из собственных фикалий, убегая в процессе по пляжу от динозавриков.
В общем я понимаю, игра только разрабатывается(1 год уже кстати) и оптимизация плохая еще. Хорошо, я осознаю, что создание игры это нудный и трудный процесс. Тем не менее, вам это не мешает писать РЕАЛЬНЫЕ системные требования игры. И если игра только в процессе разработки, не надой писать заниженные системники, айайай! Фу таким быть! Фу! Лучше напишите завышенные требования, а потом понизьте их, если же вам удастся повысить производительность.
В целом игруха хорошая - норм железо – покупай и играй / комп из ??????????ек моего перса в арк? Ну ты закрой крч страничку стима и никогда больше ее не открывай, ок, да?
Я же вроде сказал закрыть? Брысь отседа!

10 укуренных медведей, дрейфующих в космосе из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно