SteamDB

» » Впечатления от игры очень разные,с одной стороны... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Впечатления от игры очень разные,с одной стороны... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Впечатления от игры очень разные,с одной стороны играть в игру приятно,но есть ряд косяков ,которые все же портят эмоции получаемые во время игры.
Плохая сторона:
1)"О,враг,стрельну ка я в него! Ладно,он успел спрятаться,выжду пока появится.Ой.Я уже труп,а кто,а откуда???" И такие вопросы посещают на всем протяженнии игры. А в чем же дело? Ах,точно! Сервера у Ubisoft хорошие,да и PING под 120.
В шутерах играть с пингом 120 vs 60 это самоубийство. Отсюда и впечатления об игре.
2)Опять о серверах. Поиск игры,на сегодня кое-как исправили (не буду вспоминать бету). Но когда ты играешь в рейтинг и твои тимейты постоянно вылетают (к тому же реконекта Ubisoft не предусмотрел),действительно,зачем нам реконектиться,раз нас выкинула не известная нам сила из игры.
3)Незначительно,но все же. Когда террористы одеты так же,как и атакующая команда,это выглядит уже очень странно. Когда только начинаешь играть,сразу же путаешься,свой ли это или же это враг. Лично я долго привыкал к этому. Все мы привыкли видеть в старой CS террористов и спецназовцев в разных одеждах,а тут на тебе. Не знаю как у остальных,но это вызвало у меня отрицательное впечатление.
4)Нет,я конечно понимаю профи,годы тренировок и вот он научился стрелять в голову с разворота в прыжке! Но когда ты смотришь на повтор,как ты умер и тебе показывают эпилепсично водящего мышкой по всему экрану твоего полача,это вгоняет в тоску. Серьезно,я не понимаю этих хедшотов,а в этой игре их ух как много. Даже очень много,причем таких нелепых.
Приятная сторона:
1) Это что-то новое,чего я никогда не видел.Шутер в который интересно играть,но для этого тебе нужна помощь твоих напарников. Так вот командная игра, выглядит очень даже хорошо. Представьте такую картину! Террористы охраняют точку,забаррикадировали все окна,двери и стены и вот,группа А (назовем ее так),состоящая из 3 оперативников взрывают дверь и осаждают врагов за широким щитом,как в это же время,взрывая окна,влетает (группа В) и убивает врагов в спину! Круто? А ведь это еще не предел. Это обычный раунд в игре. Я давно не испытывал таких эмоций от игры!
2)Конечно же разрушаемость! Опять же нигде,в онлайн шутерах,я не видел такой качественной и красивой разрушаемости,которая играет большую роль в геймплее! Сделать небольшую дыру в стене и следить,чтобы противник не спас заложника.
3)Графическая часть. Не сказал бы,что фантастическая,но выглядит приятно и радует глаз. Эффекты разрушения,пыль,дым,осколки сломаных частей стены:все это выглядит очень хорошо. Блики света здесь очень реалистычны,смотря из светлой комнаты,в темную,ты ничего не можешь разглядеть,это мне очень понравилось,таким образом,в этой игре даже освещение играет свою роль.
4)Проработанные карты и персонажи в игре. Каждая карта уникальна,как и персонаж. Какого персонажа возьмешь ты,кого возьмет твоя команда,на какой карте вы играете,против кого вы играете,все эти факторы влияют на исход игры,что добавляет свою изюминку.
В целом впечатления от игры у меня хорошие,мне нравится играть в нее,но проблемы перечисленные выше вызывают дискомфорт. Надеюсь,что Ubisoft исправит их,что сделает игру еще лучше.
Если Вы не купили эту игру и думаете над этим,надеюсь,что мой обзор поможет Вам определиться с выбором.скачать dle 10.6фильмы бесплатно