SteamDB

» » Сразу скажу, что игра хороша и замечательна... | Just Cause 3

Сразу скажу, что игра хороша и замечательна... | Just Cause 3

Сразу скажу, что игра хороша и замечательна почти во всех аспектах, а чуть ниже распишу все немного подробнее. Так же обратите внимание, что все ниже сказанное мое имхо и спорить бесполезно чуть больше, чем полностью.

Начнем:
1. Про управление. Его в игре можно разделить на три части:
- Вода - тут все хорошо и претензий нет.
- Воздух - все по прежнему отлично.
- Земля - управление машинами стало адекватнее и стало вполне возможно более менее нормально ехать. А вот про существование в этой игре двухколесной техники просто лучше сразу забыть. Ехать на ней можно, но... Короче это не передать словами. А еще разработчики забрали у Нико быстрый бег :(

2. Геймплей все так же прост и не навязчив и это отлично! Убиваем все, что движется и взрываем все остальное. Навороченная система тросов делает этот процесс в разы увлекательнее, теперь уничтожить любой объект можно без применения оружия, чем я и занимаюсь уже продолжительное время. Захватить военную базу не разу не достав пушку это великолепно!

3. В игру добавили некую разновидность прокачки, что тоже делает игру интереснее. По ходу игры можно проходить разнообразные испытания (гонки, тир и т.д.) и на заработанные очки улучшать крюк, оружие, машины и все остальное. Необязательная вещь, но крюк апгрейдить строго рекомендуется. 6 усиленных троссов творят сумасшедшие вещи.

4. Для меня большое значение имеет окружение. Так вот именно этой игре я готов поставить 11 из 10 только за мир, в котором мы творим хаос. Пейзажи бесподобны! Та же самая гта даже наполовину рядом не стояла.

5. Сюжет. Он прост и наивен, но при этом сделал огромный рывок вперед. Никакой не нужной драмы не завезли, а вот юмором присыпали. Есть моменты, которые реально улыбают.

6. Многие в обзорах жалуются на вылеты и лаги. У меня ничего подобного не случилось не разу. ФПС время от времени проседает, но не ниже 30 кадров, что для меня более чем играбельно. Играю на средне-высоких настройках, которые мне порекомендовал Geforce Experience.

Итог вроде здесь и не нужен, но раз так принято, то пусть будет: Игра удалась, играю и жду длсок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно