SteamDB

» » В ОБЩЕМ, Я РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ!!! Just Cause... | Just Cause 3

В ОБЩЕМ, Я РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ!!! Just Cause... | Just Cause 3

В ОБЩЕМ, Я РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ!!!

Just Cause 3

#Графика... потрясающая! Взрывы, вода и воздух удаются особенно хорошо, с самой первой части и эта - не исключение. Эффекты "отражений в пределах экрана" и "глобальное освещение", вкупе с технологией SSAO, смотрятся просто невъебенно-ахуебительно!!!

#Pазрушаемость многих объектов, просто потрясающая! Хотите оторвать только задницу или часть руки у статуи Ди Равелло? - пожалуйста!

#Крутое игровое меню! Теперь игра грузится сразу - Вам остаётся только нажать "продолжить".

#NEW крюк-кошка, который норовит то и дело взорваться и убить главного героя) В этой части его заметно доработали, что очень положительно сказывается на геймплее. Теперь можно перемещать не только своего героя во всех плоскостях, но и окружающие предметы и живность! Можно, к примеру, стягивать взрывоопасные предметы между собой, крепить багаж к транспорту и менять плоскость действия зенитной установки - просто прикрепляя её туда куда Вам нужно. *Людям с плохой ориентацией в пространстве и плохим воображением крайне не рекомендуется... Используйте пекушку!!!

#Вингсьюг... Как по мне это обыное бэт-крыло//(^^)/ Его сделали настолько крутым, что теперь надобность в транспорте и парашуте практически отпадает. Вряд ли, конечно, скайдайверы (или как их там?) смогли бы большую часть манёвров также совершать, как Рико, однако для начала очень даже неплохо. Он невъебенно хорош!!!

#Сравнение всевозможных результатов через интернет с другими игроками. (пока, правда, ощущение, что результаты сравниваются, лишь, между игроками одного региона - уж слишком мало людей я вижу в списках...)

#минусы в игре:
вступительный ролик.... Почему его нельзя пропустить?................

#Ручное сохранение - игра сохраняется в определённых чекпоинтах или после прохождения испытаний. Считаю это минусом, хотя глядя на задумку с игровым меню, где игра сразу грузится...он теряет свою значительность.

#Выбор сложности... Игра и так казуальна, а разрабы убирают выбор сложности??? ВТФ?!?!? В общем: можно бегать как Рэмбо и ничего тебе за это не будет. Ну разве что ракетный удар с неба, при неотключенной системе безопасности базы (УИП) накроет игрока...да и то, если Вы в машине, во время испытания, то машина пострадает, а Рико нет.

#Nет спринта, нет кувырка (как было в двухт частях) - это бы потребовалось, если бы был выбор сложности, а так...разработчики - лентяи, в общем.

#Управление наземным траспортом по-прежнему оставляет желать лучшего. Однако прогресс есть - по сравнению с первой частью, дак вообще "всё супер" (немного упорства и к управлению привыкаешь).

...#юмор. Теперь фразы главного героя и окружающих слышны довольно редко. Нет, они есть, однако их так мало, что порой складывается ощущение, что играешь Гордоном Фриименом. Теперь уже не услышите что-то вроде: "Я не в тебя целил!..чёртовы пешеходы..." и "Что, теперь и бабушке не позвонишь, да?". А жаль.

#Оптимизация.. Вообщем тут всё нормально)
Собрал топовое железо (i7 4790k, 16Gb, GeForce GTX 980 4Gb (Windows 10, 1080p),
Выдаёт честные 60 fps. Правда бывает проседает до 30-40 fps если понавключать и оставить несколько игр :D
Но и не забудем посочувствовать AMDшникам. У тех совсем беда-печаль, говорят.

В целом игра доставляет массу положительных эмоций. Часть минусов терпима, часть обещают исправить в ближайшем будущем - так что игру я однозначно рекомендую.
Честные 8 бессмертнных Рико из 10тискачать dle 10.6фильмы бесплатно