SteamDB

» » И вот наконец-то я дождался этой великой... | Fallout 4

И вот наконец-то я дождался этой великой... | Fallout 4

И вот наконец-то я дождался этой великой игры - FALLOUT 4.
Сразу говорю, что эта часть отличается от остальных, но честно говоря меня это и зацепило.
Итак плюсы:
+1. Мир; мир в FALLOUT 4 действительно огромный. Здесь ты будешь постоянно находить новые локации.
+2. Локации; сами локации в этой игре очень интересны. Тут не как в FALLOUT 3, NEW VEGAS, тут почти каждая локация имеет свой скрытый или открытый смысл, пасхалку, отсылку и т.д.
+3. Атмосфера; я не понимаю, почему многим не нравится атмосфера в данной игре,т.к то не те чувства по миру, то мир сам очень светен и ярок. Этим людям я могу сказать, что если не те чувства, то я не знаю что им нужно (гуляя по миру ты сыкуешь посмотреть за каждый, т.к. враги при нормальной сложности выносят сразу),если не тот цвет мира, то идите на Светящееся море и бродите там.
+4. Крафт; я долго мечтал, пока в FALLOUT появится крафт, ведь с помощью него можно подогнать под себя пушку или броню. Особенно я рад крафту Силовой брони, только меня огорчило то, что в игре ее всего 5 видов, я хотел, чтоб можно было там всякие шкуры довешивать, и другие аксессуары.
+5. Враги и Боссы; в этой игре, если поставить ее на высокую сложность, то тебя будут сносить в пух и прах (пусть у вас будет даже самые лучшие пушки и броня).
+6. Обилие миссий, оружия, брони и других вещей; в мире действительно нет ненужных вещей, всему можно найти применение. Также многие жалуются, что Силовая броня и миниган в самом начале (блин эту броню легко сносят любые враги, а для минигана патроны фиг найдешь).
+7. Возможность строить базы, города и т.д.; в этой часте вы можете дать волю фантазии и сделать все, что хотите, тем самым строить свою базу с коммуникациями, рынком, защитой и т.д.
Теперь минусы:
У меня к этой игре только 1 минус - это, что у меня лагает мастерская (вней сильные помехи), но я так хотел что-то строить, что умудрился (с помехами) построить отель, рынок, базу и разные жизнеобеспечивающие ресурсы.
Я эту игру ждал 4 года ( с выхода FALLOUT: NEW VEGAS), то на мою оценку не повлияет 1 маленький минус, поэтому
12 Х01 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно