SteamDB

» » «Воруй @ Убивай» - очень подходящий слоган... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

«Воруй @ Убивай» - очень подходящий слоган... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

«Воруй @ Убивай» - очень подходящий слоган, описывающий всю игру.
Ненавижу вселенную MGS даже больше, чем Star Wars, но какая же отличная игра.
Какой же отвратительный, доведенный до маразма, сюжет.
Какие же мерзкие персонажи:
- Ведьмак-единорог (не пойми какой снейк) просто ужасен, не так ужасен, как Морган Фримен, но все же;
- Гей-Оцелот, пляшущий под дождем с Ведьмаком, компенсирующий недостатки большим револьвером. Позывной Шалашаска, Шалашаска КАРЛ!;
- капитан одноножка-одноручка, названный в честь пива – Миллером, самый неадекватный тип, потерял конечности вместе с логикой – не использует протезы;
- Квает – поет песни, дышит кожей, носит рваные колготки, имеет красивое тело и православное лицо;
- Фредди Крюгер, какой же он тупой, просто убей Ведьмака сразу и все – мировое господство;
- Белая Мамба – казалось бы смертоносная бесшумная девочка-убийца, но нет ассоциативный ряд ломается и получаем сладенького блондинистого мальченку с ярко выраженным юношеским максимализмом;
- Рыженькая летающая девочка в противогазе, оказывается рыжим бездушным ублюдком;
- и под конец самое главное разочарование – Хадева Кожиму Гаме – главный персонаж игры, судя по количеству упоминаний. Человек придумавший всю эту ахинею, имеющий такое огромное ЧСВ, что оно иногда затмевает солнце.
Есть еще 1 минус – пустота открытого мира, ни тебе мирного населения, ни дружественных нпс, ни квестов с пещерами и сундуками.
Во всем остальном, а именно звуковом сопровождении, дизайне локаций, геймплее – игра просто потрясающая!
+ Хочешь воруй овец для утех на базе, не хочешь – женщин и детей, военных, технику. Как же я люблю воровать ВСЕ в этой игре.
+ Можно тихо зачищать базы или убивать и взрывать все что движется, а можно строить из себя девочку и подслушивать разговоры, не прибегая к насилию.
+ Плотва и остальные напарники очень полезные, а уж с Квает, можно вообще ничего не делать, она тебе и разведает обстановку и базу зачистит, жаль воровать не умеет.
+ Оружие и приблуды-гаджеты отличные и сбалансированно распределены по всему прохождению игры. Всем оружием пользоваться приятно, я конечно предпочитаю тихое, но иногда хочется разнести все к чертям.
+ Сложность игры постепенно возрастает, но это делается не методом увеличения количества здоровья противников! По мере прокачки ГГ, враги тоже не стоят на месте, они получают лучшее обмундирование, оружие, технику, расставляют мины и ловушки вокруг базы, ставят системы обнаружения.
+ Система рейтингов прохождения заданий заставляет многократно проходить задания доводя их до идеала, а плюшки, получаемые за выполнение второстепенных задач и заданий, щедро одаривают ГГ открывая доступ к новому вооружению и апдейтам.
+ Экономика заставляет иногда на долго залипать в меню отрядов, строительства базы, защите базы и всякой такой ерунде.

9 похищенных овечек из 10, не беря в счет сюжет и персонажей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно