SteamDB

» » Rainbow Six Siege - уникальная в своем... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Rainbow Six Siege - уникальная в своем... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Rainbow Six Siege - уникальная в своем роде игра, сочетающая в себе тактический шутер с разрушаемым окружением. Нет, разрушения здесь служат не только забавы ради, они привносят в игру уникальный и неповторимый геймплей. Каких-то аналогов у этой игры в данный момент нет на рынке. Но, давайте обо всем по порядку.
Итак, в игре на данный момент три режима - захват заложника, обезвреживание бомбы и контейнеров с химическим оружием. Перед началом раунда вы выбираете одного из двадцати представленных бойцов. У каждого из них есть своя уникальная способность: кто-то умеет ставить укрепленную защиту на окна и двери, кто-то умеет блокировать сигнал дронов, выбрать есть из чего. Также у каждого бойца на выбор есть свое уникальное оружие, которое можно модифицировать различными обвесами.
Сейчас в игре десять карт, все они грамотно спланированы, всегда есть выбор позиции для штурма или обороны.
Отдельно стоить рассказать про разрушаемое окружение. Все это выглядит не только круто и красиво, но и может дать вам в бою сильное преимущество. Вам никто не запрещает сделать небольшую дырку в стене, чтобы вы могли вести наблюдение за другой комнатой или проходом. Или вовсе снести стену, создав себе дополнительный проход.
Звук в игре также играет важную роль. Слышно любое движение противника, даже как он ползет или садится. Взрывы звучат очень натурально, даже немного оглушает в наушниках, а эхо после них слышно по всему дому.
Играть рекомендую строго в компании друзей, как минимум вдвоем. Ведь ключ к победе здесь не зависит от вашего навыка стрельбы, если только совсем немного, все решает слаженная командная игра и тактика. Порой выбрав правильную позицию вы можете решить исход матча. Все это не значит что играть одному совсем не получится, просто знайте, если в вашей команде раки, положиться вы сможете только на себя, а тянуть 1 в 5, или хотя бы 1 в 4, очень сложно, ведь убивают здесь моментально, забудьте про регенерацию жизней.
В игре добротная картинка и хорошая оптимизация, красивые эффекты взрывов и приятное освещение, но ничего особо впечатляющего нет.
У Ubisoft большие планы по развитию игры. Каждые три месяцы в течении года запланирован выход обновлений - по 2 новых бойца и карта. Весь этот контент будет совершенно бесплатным. Также игру планируют продвигать в киберспорт, а это значит что баланс в игре будет как минимум на высоте, впрочем уже сейчас в игре все работает как надо.
Могу ли я рекомендовать игру фанат серии CS и Insurgency? Думаю да, в обоих играх требуется слаженная командная игра, только в здесь от вас потребуется немного больше внимания.Ведь вы никогда не можете быть уверены в своей безопасности и безопасности вашей команды. В игре просто колоссальное количество способов для атаки и самообороны. Все это жутко увлекает, постоянно экспериментируешь с новыми классами и как они могут взаимодействовать с другими игроками. Каждый раз ты играешь как в первый и это действительно круто.
Ubisoft создали шедевр в жанре мультиплеерных шутеров, и они серьезно настроены развивать и улучшать свою игру.
Рекомендую всем ценителям настоящих тактических шутер!скачать dle 10.6фильмы бесплатно