SteamDB

» » Радужное шесть Осада имеет мало общего со... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Радужное шесть Осада имеет мало общего со... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Радужное шесть Осада имеет мало общего со старыми частями, но тем не менее она не плоха.
Это знаете, как с квейком тогда, все ждали продолжения а вышла к3 арена. кто то расстроился, но игра от этого хуже не стала.

Так и Осада больше фокусируется на мультиплеерной составляющей, хотя и сингл прилеплен. Ну как сингл-интерактивный тир с замутом под глобальный ????????ец в лице террористической организации-Белые маски. ??????ски блжад.
Сингл больше похож на тир и не более того.

А вот Мп тут хорош, я бы не сказал что он отличен потому что ИДИТЕ ВЫ ?????????? ЮБИСФОТ 2015 p2p СИСТЕМА, ИДИТЕ??????????. ЧТо ?????????? за ??????????, какой еблан это придумал, у сервера тикрейт настолько низский что если бы его привезли в японию и воплотили в виде машины ее крыша была на уровне асфальта ??????????. ВЫ ТАМ ??????????И? ПОВТОРЯЮ 2015 МАТЬ-ЕГО-ГОД!

Но, если отойти от ЕБУЧЕЙ СИСТЕМЫ П2П И ????????ОГО ПОСТОЯННОГО ПИНГА В 80 МС, ВРАГАМИ КОТОРЫХ ТЫ УБИВАЕШЬ КОГДА ОНИ УШЛИ ЗА СТЕНУ И Т.Д. ???????? БЛЯТЬ ?????????? ??????????. То играть приятно и интересно. по мимо фана, ??????????????й визуальной состовляющей игра раскрывается как нихуевый тактический шутан с , внимание, СКИНАМИ, МОДИФИКАЦИЕЙ СТРЕЛЯЛ и прочими плюшками. Пэйвола-нет, не верьте ????????????м ????????ящим про пэйвол, они ?????????? за то что бы вылезти из мамкиной вагины заплатили 5$ вот и ноют с тех пор. Все ?????????? можно открыть за ингейм валюту которая довольно легко фармится.

К чему сводится МП матч.

5 вс 5, есть разные типы задач, разные расположения объектов миссии-будь то заложник или бомба.
Игра заканчивается когда вайпнулись атакеры либо же когда они вайпнулизадифузиливытащили хостажа.
Все предельно просто как 2 ???????? 2.
Но тем не менее, в отличии от кс го весь ваш бой не происходит на одной плоскости. Сверху на твой до?????? умный ???????????????? может упасть более умный ????????юк и как следует тебе накидать. Пол под тобой может сстать ситичком по средством грамотного юзания дробовика. Стены ????????-НИКОГДА НЕ ВЕРЬ СТЕНАМ,ОНИ ???????? ВРУТ,ОНИ ТВОЙ ВРАГ, могут взорваться градом гипрока и принести боль и унижение.
Все эти фишки работают и против тебя и на тебя-все зависит от наличия мозгов в твоей башке.

При первом матче ты и еще 4ро иждивенцов запираетесь в 1 комнате с бомбой-баррикадируя и усиливая все что можно, правда звучит уже не так ????????ато-в 5м в комнате с бомбой? Правильно-потому что это самая бжад тупая тактика. По поводу тактик и т.д-запилю потом гуаед.

В общем блжад-играйте, играйте и наслаждайтесь, не так часто выходят подобные штуки и они мастх хэв, для тех кто любит стрелять, давать инфу и вообще игра только саму малость уступает свату. (Ну конечно пизжу, уступает прилично, но все же)

Оценку игре дам такую вот:"НИКОГДА НЕ ВЕРЬ СТЕНАМ"скачать dle 10.6фильмы бесплатно