SteamDB

» » Сразу скажу, что начала прохождение игры с... | Dead Island

Сразу скажу, что начала прохождение игры с... | Dead Island

Сразу скажу, что начала прохождение игры с компании за Райдера (я не знала, что это дополнение). Из всех персонажей его характеристики мне показались наиболее оптимальными. Про модификации я ничего знала. Прошла пол игры как DOOM3, просто стреляя в зомбаков из различного вида оружия. Только к середине игры я смастерила какую-то электрическую хр*нотень из фомки и бомбу из ножа ныряльщика. В аддоне нет дефицита патронов, поэтому можно обойтись и без модификаций. Сюжет скучноват, миссии неинтересные, тупое мочилово, как правило. Последняя миссия неплохо потрепит нервишки, придется долго идти и много убивать, при этом патроны придется экономить. Как говорил товарищ Гендальф: Ты не пройдешь! (с первого раза), если будешь транжирить патроны и гранаты направо налево. В общем, оценка моя 3+ из 5.
Пройдя за Райдера, я начала прохождение за Сэма Би. После аддона к игре сама игра - это детский лепет, проходить с напарником легче легкого, я не понимаю, что там можно делать вчетвером. А теперь о плюсах игры:
+ Красивые пейзажи!( 1ый этап) Понравятся тем, кто давно не был в отпуске.
+ Возможность восполнять здоровье едой, в этой игре она практически на каждом шагу.
+ Модификации. Кувалда Гэбриеля+мод Тесла зубодробительная штука!Всем советую смастерить, в финальной миссии вам не хило поможет (если ваш персонаж владеет двуручным оружием). Плюс меня забавляют, как пляшут зомбаки, если их огреть каким-нибудь мачете с модификацией Шок:)
+ Уровень зомби растет вместе с уровнем персонажа
+ Ярость. Интересная задумка, но пользоваться ей постоянно скучно. За всю игру использовала ее 2 раза.
+ Возможность передвигаться на машине.Управление, правда, ужасное, но приноровиться можно.

О минусах:
- Баги. Много багов.
- Локализация. Состряпали на скорую руку, порой, даже смешно слушать покашливание и запинки озвучивающего.
- Однотипные задания. Сходи туда, принеси мне консервы, сок, воду, оружие и... ТА ДАМ!... плюшевого мишку...
- Нет возможности поменять сложность игры. Многие привыкли к Легко, Нормально, Сложно, Хардкор. А тут, что тебе дали, в то и играй.
- В помещениях карта не работает. В канализации пригодилась бы.
- ПРОПАДАЕТ ОРУЖИЕ. Если вы метнули его в зомби, а потом не сразу забрали, то, возможно, придется про него забыть, потому что отлететь оно может куда угодно, особенно если метнуть в самоубийцу или плывуна. Это, пожалуй, главный баг.
Итог: если вы такой же любитель шутеров от первого лица, как и я, если обожаете все, что связано с зомби, в игру стоит поиграть, не смотря на ее баги и "недоделки".
Моя оценка 6 из 10. Спасибо, что дочитали.скачать dle 10.6фильмы бесплатно