SteamDB

» » Этому городу нужен герой... | Batman™: Arkham Origins

Этому городу нужен герой... | Batman™: Arkham Origins

Этому городу нужен герой.
Решил ознакомиться с серией начиная с приквела, и он оказался интересен. Одна из игр про супергероя, которая по настоящему передаёт атмосферу "работы".


Плюсы.
Сюжет - в целом типичный, простой но крайне интересный сюжет, который рассказывает, с чего все началось.

Злодеи - харизматичные, безумные и запоминающиеся злодеи. Джокер, Бейн, Дефстроук одни из тех, кто впился в память, и подарил уникальные моменты.

Графика - отличные виды, красивая детализация брони Бетмена. Если не присматриваться к деталям, и не придираться к полигональности каких-либо частей, ничего не разочарует.

Бои с боссами - вполне неоднозначны, каждый босс имеет свой подход, и не всегда его можно закликать до смерти. Часто приходится использовать "бэт-арсенал" девайсов, чтобы победить его. И даже на легком уровне они приносят проблемы.


Минусы.
Ужасный дизайн локаций - взбесило то, что каждое здание имеет только 1 вход и выход. Постоянно после зачистки уровня бежишь по тем же локациям, тем же местам. Но очень редко есть исключения, когда вся беготня исключается.

Мёртвый мир - не совсем понятно, зачем в этой игре открытый мир, кроме поиска элементов данных и " вышек".

Боевая система - простое закликивание врагов, не слишком сложная, но и не чересчур оказуаленная. Притом быстро приедается и надоедает.

Девайсы - несколько девайсов, и только пара штук используются на протяжении всей игры.


Не определился.
Случайные стычки - добавлены для оживления мертвого мира, но кроме опыта ничего под собой не несут, и исход равен нулю. Желания лететь на спасение людей нету.


Ощущения.
Технологичный герой-одиночка без супер сил. Вооруженный множеством устройств и имеющий продвинутую броню. Человек который борется с преступностью и своим страхом и болью. При этом столь уязвим, что любой злодей может его убить. И это ощущается.


Вердикт.
Отличная игра, возможно хуже других, но определённо стоит того, чтобы пройти её. Наверно единственная серия про супергероя, где интересно им быть.
Стоит своего времени.скачать dle 10.6фильмы бесплатно