SteamDB

» » Всем доброго времени суток ... | SMITE

Всем доброго времени суток ... | SMITE

Всем доброго времени суток .

Сегодня я расскажу про уникальную в своём жанре игру. Это новшество жанра MOBA, по описаниям казалось бы все также, также раскачиваются способности, также есть экипировка, основные базовые классы персонажей, но не все так просто, в этой игре вид от третьего лица, и это несомненно огромный плюс, это нововведение вносит огромные изменения в этот жанр, любой игрок не сразу втянется в эту игру, всю жизнь играл с видом сверху, а тут на, от третьего лица, так как вид от третьего лица сразу же бросается в глаза отсутствие таргет системы, это вносит некую сложность, к которой надо привыкнуть, способностями попадать становится очень трудно, с непривычки. Раскачка героя и количество уровней немного отличается от других игр этого жанра но про это рассказывать не вижу смысла.

Расскажу про другие плюсы этой игры. Постоянно выпускаются новые герои, они просто их клепают без остановки, и каждый герой уникален, если в большинстве своём игры воруют героев друг у друга, так вот в этой игре нет не одного такого героя, все герои уникальны, все герои сильны по своему, при том что они выпускают так много героев, они постоянно их фиксят, игра очень сбалансирована, если ты хочешь играть за керри, то тебе придется иметь определенный навык игры за этого героя, по другому никак. Ещё один огромный плюс это разнообразие видов карт в игре, где способы достижения победы всегда разные, существуют арена, где все десять героев вступают в ожесточенную схватку, есть карта с одной линией, и многое другое. Ещё очень радует система поиска команды, которая уникальна по-своему, вам не придется ждать неопределенное количество времени чтобы найти команду, вы всегда будете знать сколько времени до начала игры вам осталось, это просто огромный плюс, не в одной игре такого нету.

Звуки в игре тоже хороши, все правдоподобно, все звучит хорошо и красиво, к звуку претензий нету. Графика в игре тоже очень радует глаз, все текстуры хорошо проработаны, все прекрасно видно, все герои и их способности тоже выполнены идеально, даже разрушение башен выглядит очень сочно и красочно. Также в игре существует огромное количество образов на героев, и все они шикарны.

В игре огромное количество игроков со всего мира, и что меня удивляет они все достаточно хорошо играют, это наверно вызвано тем что игра достаточно трудная и школьники в нее попросту не играют.скачать dle 10.6фильмы бесплатно